Главная / Новости / Дмитрий Азаров: «Искренне благодарю вас, дорогие земляки, за вашу активную гражданскую позицию»

Политика#выборы#Самарская область

Дмитрий Азаров: «Искренне благодарю вас, дорогие земляки, за вашу активную гражданскую позицию»

307

В завершение дня губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поблагодарил жителей региона за высокую активность на выборах президента РФ. Губернатор уверен: это говорит о сплоченности нации.

– Хочу поблагодарить земляков за высокую активность на выборах президента страны. Проявили гражданскую активность, пришли на избирательные участки, проголосовали за Россию, за ее будущее! И конечно, высокая явка – рекордная, кстати, за всю историю Самарской области в нашем регионе – говорит о сплоченности нации, готовности противостоять всем вызовам и идти к Победе. Я искренне благодарю вас, дорогие земляки, за вашу активную гражданскую позицию. Огромное вам спасибо! Мы зафиксировали на 18 часов, что явка составила 75%. Это очень хороший показатель. Но понятно, что итоговая явка будет определена уже вместе с подсчетами голосов.

Председатель избирательной комиссии региона Вадим Михеев рассказал, что на этот момент обработано 59% итоговых протоколов участковых комиссий.

– Явка составляет около 78%, а по некоторым данным, даже превышает 78%. Будем смотреть итоги – их, я думаю, к утру мы уже сможем озвучить.

© Видео: СОВА

Источник Sovainfo.ru

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 апреля 2024 года

19:43 / Происшествия Чудеса погоды. Объявлен оранжевый уровень опасности 18:28 / Общество В период майских праздников сотрудники ГИБДД будут работать в усиленном режиме 17:27 / Происшествия В Тольятти сотрудники полиции задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск 16:29 / Спорт Сегодня не повезло. «Крылья Советов» сыграли вничью 15:15 / Отдых «Жигулевские выходные». На выставке-форуме «Россия» в Москве презентовали национальный туристический маршрут Самарской области 14:30 / Общество Алексей Гребнев стал международным гроссмейстером. Такое решение приняли на заседании Международной шахматной федерации 13:28 / Общество Вчера в Тольятти приехало 175 детей из Белгородской области и трое сопровождающих. Глава города Николай Ренц навестил гостей и проверил условия их размещения 12:20 / Общество Тольятти отметит праздник Весны и Труда! Девизом дня станет "Труд! Семья! Династия!" 11:14 / Общество Праздники начались, но не стоит забывать о безопасности! 10:12 / Культура Говорящее искусство. 29 апреля ежегодно отмечается Международный день танца