Главная / Новости / Дмитрий Азаров: «Враг атаковал Сызрань, а люди ответили тем, что пошли на избирательные участки, встали за Родину»

Общество#выборы#Самарская область#Дмитрий Азаров

Дмитрий Азаров: «Враг атаковал Сызрань, а люди ответили тем, что пошли на избирательные участки, встали за Родину»

1089

Фото: Правительство Самарской области

Губернатор Дмитрий Азаров отметил высокий уровень активности земляков по участию в выборах Президента РФ. Отдельно глава региона поблагодарил жителей Сызрани, которые накануне единодушно ответили на атаку вражеских бпла приходом на избирательные участки. Во второй день голосования свой выбор сделали более 30% от общего числа избирателей города, а на 15 часов воскресенья активность жителей Сызрани составила более 74%.

Дмитрий Азаров подчеркнул, что такая сплоченность в минуты испытаний, готовность делом доказать верность Родине - в характере нашего народа.
«Спасибо моим дорогим землякам за стремление исполнить свой гражданский долг, несмотря на все тщетные попытки врага нас запугать. Враг атаковал Сызрань, а люди ответили тем, что пошли на избирательные участки, встали за Родину. Вот она, крепость духа и наш ответ всем нападкам!» - отметил глава региона.

По данным избирательной комиссии Самарской области, на 15:00 17 марта общая явка в регионе составила 70,33%. Избирательные участки в Самарской области закроются сегодня в 20:00.

«Призываю своих земляков, кто еще не успел проголосовать, сегодня прийти на избирательные участки, сделать осознанный патриотический выбор и внести, тем самым, свой вклад в нашу будущую Победу»,- подчеркнул Дмитрий Азаров.

Источник Самарское областное вещательное агентство

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 апреля 2024 года

19:43 / Происшествия Чудеса погоды. Объявлен оранжевый уровень опасности 18:28 / Общество В период майских праздников сотрудники ГИБДД будут работать в усиленном режиме 17:27 / Происшествия В Тольятти сотрудники полиции задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск 16:29 / Спорт Сегодня не повезло. «Крылья Советов» сыграли вничью 15:15 / Отдых «Жигулевские выходные». На выставке-форуме «Россия» в Москве презентовали национальный туристический маршрут Самарской области 14:30 / Общество Алексей Гребнев стал международным гроссмейстером. Такое решение приняли на заседании Международной шахматной федерации 13:28 / Общество Вчера в Тольятти приехало 175 детей из Белгородской области и трое сопровождающих. Глава города Николай Ренц навестил гостей и проверил условия их размещения 12:20 / Общество Тольятти отметит праздник Весны и Труда! Девизом дня станет "Труд! Семья! Династия!" 11:14 / Общество Праздники начались, но не стоит забывать о безопасности! 10:12 / Культура Говорящее искусство. 29 апреля ежегодно отмечается Международный день танца