Главная / Новости / Губернатор Дмитрий Азаров поздравляет жителей региона с Днём России

#Дмитрий Азаров#Праздник

Губернатор Дмитрий Азаров поздравляет жителей региона с Днём России

815

- Дорогие земляки!
От всего сердца поздравляю вас с Днём России!
Этот праздник символизирует многовековую историю нашей страны, богатство её культуры и традиций, устремлённость Российского государства и нашего многонационального народа в будущее.
Сегодня, когда мир столкнулся с пандемией, другими серьёзными угрозами и вызовами, наше общество вновь, как уже не раз бывало в прошлом, проявило ответственность и солидарность. Мы доказали всем, и прежде всего самим себе, что готовы сплотиться для решения общих задач и сделать всё необходимое, чтобы защитить здоровье нации, наши духовно-нравственные ценности и суверенитет Российской Федерации.
При этом высшим национальным приоритетом, как отметил в Послании Президент России Владимир Владимирович Путин, остается сбережение народа. «Этим приоритетом, – подчеркнул Глава государства, – определяются все положения обновленной Конституции о защите семьи, о важнейшей роли родителей в воспитании детей, об укреплении социальных гарантий, развитии экономики, образования и культуры».
В ближайшие годы нам предстоит многое сделать для того, чтобы достичь целей и задач национальных проектов, реализовать Стратегию лидерства Самарской области, которую мы разработали и утвердили вместе с вами. Мы продолжим создавать новые рабочие места, строить школы, больницы, детсады, автомобильные дороги, благоустраивать города и сёла, обновлять системы жилищно-коммунального хозяйства и общественного транспорта, улучшать экологию.
Хочу искренне поблагодарить каждого из вас, дорогие земляки, за вклад в развитие нашей родной губернии, за ваше неравнодушие к проблемам своей малой Родины, стремление сделать наш край ещё более благополучным и процветающим.
Уверен: совместно решая задачи, поставленные руководством страны, реализуя Стратегию лидерства Самарской области, мы обязательно добьёмся успеха.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, мира, добра и успехов в труде во славу нашего Отечества – великой России!
Губернатор Самарской области Д.И.Азаров

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 апреля 2024 года

16:20 / Общество Химия – это интересно! В ТГУ состоялся день открытых дверей для абитуриентов 15:46 / Отдых Не успеем отдохнуть – и опять отдыхать. В мае нас ждут самые короткие рабочие недели в году 15:23 / Общество На субботник – с умом и удовольствием! Новый этап проекта «Планета ТОАЗиЯ» – экологический 14:44 / Общество Все на субботник! Дружная команда телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и компании «ЛАДА-МЕДИА» вышла на уборку территории 13:57 / Общество Вначале было слово. Типография «Двор печатный АВТОВАЗ» отмечает свой 56-й день рождения 13:33 / Общество Тысячи молодых сосен высадили в Фёдоровском лесничестве! В акции принял участие губернатор Дмитрий Азаров 13:23 / Экономика Поздравления лучшим! На АВТОВАЗе наградили авторов лучших идей по развитию предприятия 12:45 / Общество Новые автобусы ЛиАЗ вышли на городские маршруты Тольятти 11:55 / Происшествия Внезапное препятствие объехать не удалось. Итоги ДТП в регионе за прошедшие сутки 11:33 / Экономика «Тольяттиазот» подтвердил соответствие национальным стандартам