Главная / Новости / Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров проголосовал в родной школе №132 Самары

Политика#Дмитрий Азаров#Самарская область

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров проголосовал в родной школе №132 Самары

864

Фото: Юлия Рубцова

Фото: Юлия Рубцова

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров пришёл на избирательный участок в школу №132, где когда-то учился. Здесь глава региона принял участие в голосовании и пообщался с членами участковой избирательной комиссии и наблюдателями.

– Сил вам, здоровья, уверенности. Понимаю, что очень непростые три дня, но хочу вас поблагодарить, вы делаете очень важное дело – и наблюдатели, и члены участковой избирательной комиссии – для всей нашей страны. Спасибо вам большое! – подчеркнул губернатор.

В своём Instagram-аккаунте Дмитрий Азаров написал:

«Свой выбор сделал в родной школе. Избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00 включительно до воскресенья. Не оставайтесь в стороне и отдайте голос за своего кандидата!»

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 апреля 2024 года

23:15 / Экономика Дмитрий Азаров: «На Волжском мосту укладывают асфальт. В этом году откроем движение!» 21:52 / Экономика Поздравления лучшим! На АВТОВАЗе наградили авторов лучших идей по развитию предприятия 21:23 / Общество Посадка деревьев на Аллее металлургов АВТОВАЗа – в честь Дня первого автомобиля 20:50 / Отдых Уже скоро! На Куйбышевской железной дороге будет открыт экскурсионный тур «Волжская кругосветка» 20:15 / Общество Тысячи молодых сосен высадили в Фёдоровском лесничестве! В акции принял участие губернатор Дмитрий Азаров 19:45 / Спорт «Сегодня здесь особый матч!» Дмитрий Азаров обратился к молодым футболистам «Акрона» и «Крыльев Советов» 19:09 / Общество Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска легендарной «копейки» 18:34 / Общество Будет жарко! Похоже, что лето в Самарской области наступит раньше обычного 18:13 / Общество «Есть, чем гордиться!» В Тольятти состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню первого автомобиля 17:26 / Экономика ОЭЗ «Тольятти» и не только. Дмитрий Азаров провел совещание по развитию инвестиционных площадок в Самарской области