Главная / Новости / Кадровая уникальность 63 региона

#Самарская область

Кадровая уникальность 63 региона

483

Председатель правления Ассоциации европейского бизнеса назвал великими специалистов и инженеров Самарской области.

На открытии нового многофункционального выставочного и обучающего комплекса «Электрощит Самара» председатель совета директоров компании Йохан Вандерплаетсе, который также является председателем правления Ассоциации европейского бизнеса (AEB), отметил кадровую уникальность 63 региона и высоко оценил поддержку инвесторов со стороны правительства.

- Иностранные компании приезжают в Самару, потому что тоже понимают, что это очень привлекательный регион для бизнеса, для инвестиций. Регион, который развивается, - отметил Вандерплаетсе, когда приветствовал участников на открытии выставочного комплекса.

- Наша компания чувствует себя хорошо не только потому, что здесь находятся великие специалисты, инженеры, кадры, но и от конструктивной поддержки, которую мы постоянно получаем от администрации региона. Огромное спасибо Дмитрию Богданову, правительству области, губернатору Дмитрию Азарову за ту поддержку, которую мы получаем и которая очень важна для русских и иностранных инвесторов!

- Мы делаем все, чтобы бизнесу в Самарской области было комфортно! - ответил Йохану министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов. - В Самарской области много активных инвесторов. Schneider Electric в связке с комплексом «Электрощит Самара» вкладывается в свое развитие и развитие уникальных инжиниринговых технологий. Мы очень рады, что ваши планы по развитию совпадают с нашими ценностями и нашей Стратегией лидерства!

Источник sova.info

Фото: Минэкономразвития Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

16:30 / Культура «Образ Победы – признание в любви». Фотовыставка в Тольяттинском краеведческом 16:00 / Культура «Моя семья – Самарский край». Снова в Тольятти – «Битва хоров» 15:31 / Общество Мы вместе! Глава Тольятти Николай Ренц встретился с представителем Запорожской области Александром Гринем 15:16 / Общество Совет и профессиональная помощь юриста – от адвокатского бюро «Советник» 14:53 / Культура Новые экспонаты от ТОАЗа для музеев. Пополнение в коллекциях тольяттинских музеев 14:00 / Общество Весело и задорно посадили лес! Помогают промышленные предприятия Тольятти 13:39 / Общество Самых быстрых, сильных и выносливых определили на военно-спортивной эстафете в честь 79-й годовщины Победы 13:03 / Происшествия Пропускайте встречных! Итоги ДТП в регионе за минувшие сутки 11:41 / Происшествия О кибермошенниках и не только – «Обозреватель» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 11:11 / Происшествия Ночью 26 апреля перекроют отрезок трассы М-5 в Самарской области для монтажных работ