Главная / Новости / «Книги – Донбассу»: акция продолжается

Общество#Благотворительность#Тольятти

«Книги – Донбассу»: акция продолжается

677

Фото: Юлия Быкова / телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Акция «Книги – Донбассу» продолжается. Еë цель – сбор классической и современной литературы, детских и других книг для жителей Донецкой и Луганской народных республик.

Потребность в литературе в ДНР и ЛНР высокая. Книги нужны в школах и вузах, библиотеках и детских садах. Тольяттинцы активно участвуют в сборе литературы; книгами из домашней библиотеки делятся даже дети. Особым спросом пользуются детская и художественная литература, научные книги и многое другое.

Присоединиться может любой желающий, а приближающийся Международный день дарения книг, который отмечается 14 февраля, – ещё один прекрасный повод для этого.

Книги принимаются по адресам:

  • ул. Фрунзе, 11;
  • ул. Маршала Жукова, 34 (первый подъезд, зеленая железная дверь).

Контактное лицо: Елена Адиян. Тел.: 89879399942

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

27 апреля 2024 года

16:45 / Общество На субботник - в Экопарк «Шлюзовой»! Сотни тольяттинцев навели порядок в любимом месте отдыха 16:30 / Спорт Выдержка, меткость и выносливость! Школьники приняли участие в военно-спортивной эстафете 15:34 / Общество Разметка и барьерные ограждения. Обход города Тольятти будет обустроен средствами безопасности дорожного движения 15:15 / Общество «Второй шанс»: тольяттинский реабилитационный центр возвращает к привычной жизни после травмы или операции 15:07 / Общество Увековечили память в природе! Сотрудники «ЛАДА-МЕДИА» приняли участие в акции «Сад памяти» 13:10 / Спорт Турнир по спортивному метанию ножа: впервые в Тольятти 12:30 / Культура Воскрешение Лазаря как символ земных подвигов Иисуса Христа. 27 апреля – Лазарева суббота в православном календаре 11:45 / Культура «Битва хоров»: юбилейный конкурс в Тольяттинском колледже искусств 11:23 / Общество К 375-летию Российской пожарной охраны. Торжественные мероприятия в Тольятти 10:33 / Культура «Подвиг. Патриоты. Победа!» Патриотическое мероприятие в Тольятти уже сегодня