Главная / Новости / Обязанность каждого из нас выбрать власть, которая по душе

#Самарская область

Обязанность каждого из нас выбрать власть, которая по душе

397

Сегодня, 18 сентября, продолжается голосование по выборам депутатов в Государственную думу РФ и Самарскую губернскую думу. Люди приходят на избирательные участки с 8 утра.
Свой голос отдал муфтий, председатель регионального духовного управления мусульман Самарской области Талип хазрат Яруллин. Он пришел на участок вместе с супругой. По его словам, они не пропускают ни одни выборы, поскольку это гражданский долг:
- Каждый человек, живя в стране, должен соблюдать законы, которые в ней установлены. Мы сегодня выбираем власть, которая будет руководить страной и регионом. Хотелось бы, чтобы она была ближе к народу и помогала людям. Обязанность каждого из нас - выбрать власть, которая ему по душе. Если мы будем соблюдать законы, наша страна будет процветать, у людей все будет хорошо. Но в будущем предстоит много сделать. И если депутаты будут вместе с народом, все будет хорошо.
Он отметил, что организация выборов в Самарской области - на высшем уроне:
- У меня на участке КОИБы. Можно точно сказать, что никаких подтасовок и нарушений при подсчете не будет.

Источник sova.info

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

17 апреля 2024 года

23:55 / Экономика Статус резидента получат 13 технологических стартапов. Чем будут заниматься новые компании в «Жигулёвской долине»? 23:10 / Происшествия Объявлен оранжевый уровень опасности! С 18 апреля в Самарской области ожидается аномальная жара 22:20 / Общество Подготовка ко Дню Победы продолжается. Дмитрий Азаров встретился с представителями ветеранских организаций Самарской области 21:40 / Отдых Туристический сезон начинается! Жигулевский заповедник готовится принимать посетителей на Стрельной горе 20:45 / Общество «Семья. Формула счастья»: «Любовь начинается с того, чтобы служить другому» 20:20 / Общество В Тольятти на площади Свободы прошел традиционный строевой гарнизонный смотр городской полиции и добровольной народной дружины 19:13 / Культура «Архив FEST» - снова в Тольятти! Какие дела рассматривали в судах дореволюционного Ставрополя? 18:27 / Происшествия Как получить переохлаждение, катаясь на байдарке. На Волге у Самары спасатели вытащили мужчину из воды 18:18 / Происшествия ДТП на ул. 70 лет Октября. Сотрудники полиции устанавливают очевидцев и водителя, сбившего пешехода 18:00 / Происшествия «В поле зрения» – пожарная безопасность. Беседа с тольяттинским пожарным Сергеем Хлопушиным – на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24