Главная / Новости / На дорогах Тольятти продолжаются сезонные работы по ямочному ремонту

#Дороги#Тольятти#Транспорт

На дорогах Тольятти продолжаются сезонные работы по ямочному ремонту

383

5 апреля на аппаратном совещании в горадминистрации о ходе работ по содержанию дорог в Тольятти доложил руководитель департамента дорожного хозяйства и транспорта Павел Баннов.
 
В рамках содержания магистральных и автомобильных дорог за прошедшую неделю подрядчики отремонтировали около 1900 кв. м дорожного полотна. На сегодняшний день в Тольятти уже отремонтировано около 6100 кв.м дорог. Помимо этого, на контроле находится свыше 4000 кв.м дорожного полотна. Все работы проходят в штатном режиме и в две смены.
 
Состоялся аукцион на ремонт подземного перехода на улице Свердлова. На данный момент проходит процедура проверки подрядчика и подготовка документов для заключения контрактов. Общая сумма ремонта 21 млн. рублей, ориентировочные даты начала работ – конец мая, начало июня. Начало ремонта проблемного участка на улице Северной запланировано на 13-14 апреля.
 
Источник: Администрация г.о. Тольятти
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 марта 2024 года

15:51 / Общество Как успокоить себя в стрессовой ситуации? Советы даёт психолог Мария Балашова 15:31 / Общество Все контракты заключены! В Самарской области продолжается подготовка к ремонту дорог в рамках национального проекта 15:30 / Общество Делаем город комфортнее! В Тольятти продолжается голосование за объекты благоустройства 14:45 / Спорт Тольяттинский шахматист Алексей Гребнев провёл сеанс одновременной игры в рамках Дней шахмат на выставке «Россия» 13:57 / Общество Тольятти лидер! По суточному максимуму количества осадков 12:51 / Культура Встречаем «Шансон над Волгой XVIII»! Ежегодный международный фестиваль – 19 апреля в КЦ «Автоград» 12:15 / Культура Котёнок Пуф и другие. В гостях у телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 – писательница Юлианна Лебединская 11:50 / Общество Губернатор Дмитрий Азаров провёл внеочередное заседание антитеррористической комиссии в Самарской области 11:30 / Общество За новой LADA добро пожаловать в автосалон «АГРОЛАДАСЕРВИС»! 10:55 / Происшествия Приключения маленького путешественника. В Самаре нашёлся 4-летний мальчик, ушедший «погулять»