Главная / Новости / На стенде Самарской области на выставке "Россия" стартует Неделя здравоохранения

Общество#Самарская область#Россия

На стенде Самарской области на выставке "Россия" стартует Неделя здравоохранения

455

Пройдут викторины, мастер-классы и лекции, посвященные здоровью. Эксперты расскажут о новых возможностях лечения и современных технологиях, которые применяются в Самарской области.

В 63-м регионе за последние несколько лет введено в эксплуатацию более 150 новых медицинских объектов, еще свыше 400 капитально отремонтированы, полностью обновлен автопарк скорой помощи региона, в медучреждения поставлено более 15 тыс. единиц современного оборудования. Все - благодаря национальному проекту "Здравоохранение".

- Огромное внимание Владимира Владимировича Путина к системе здравоохранения: мы за последние годы в Самарской области ввели в эксплуатацию около 150 новых объектов здравоохранения. Такого не было никогда! И внимание к врачам, ко всему медперсоналу и людям, которые обеспечивают предоставление медицинской помощи, будет продолжаться. Все это будет сказываться на социальном самочувствии, а самое главное, на здоровье и продолжительности жизни наших земляков, - сказал губернатор Дмитрий Азаров.

Источник Самарское Областное Вещательное Агентство

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 апреля 2024 года

19:43 / Происшествия Чудеса погоды. Объявлен оранжевый уровень опасности 18:28 / Общество В период майских праздников сотрудники ГИБДД будут работать в усиленном режиме 17:27 / Происшествия В Тольятти сотрудники полиции задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск 16:29 / Спорт Сегодня не повезло. «Крылья Советов» сыграли вничью 15:15 / Отдых «Жигулевские выходные». На выставке-форуме «Россия» в Москве презентовали национальный туристический маршрут Самарской области 14:30 / Общество Алексей Гребнев стал международным гроссмейстером. Такое решение приняли на заседании Международной шахматной федерации 13:28 / Общество Вчера в Тольятти приехало 175 детей из Белгородской области и трое сопровождающих. Глава города Николай Ренц навестил гостей и проверил условия их размещения 12:20 / Общество Тольятти отметит праздник Весны и Труда! Девизом дня станет "Труд! Семья! Династия!" 11:14 / Общество Праздники начались, но не стоит забывать о безопасности! 10:12 / Культура Говорящее искусство. 29 апреля ежегодно отмечается Международный день танца