Главная / Новости / На XIX детском фестивале гандбола в Тольятти прошёл конкурс «Мистер и мисс фестиваль»

#Дети#Спорт#Тольятти

На XIX детском фестивале гандбола в Тольятти прошёл конкурс «Мистер и мисс фестиваль»

453

139 команд, 38 городов и желание стать первым - в Тольятти продолжается международный детский фестиваль гандбола. В эти дни игры проходят сразу на нескольких площадках города - в спорткомплексах "Олимп" и "Акробат", во Дворце спорта "Волгарь" и на стадионе "Торпедо". Как отмечают организаторы, тольяттинский фестиваль - это место где ребята могут не только завести новые знакомства, но и совершенствовать своё профессиональное владение мячом. В рамках XIX детского фестиваля гандбола в «Олимпе» прошёл конкурс «Мистер и мисс фестиваль». Ребята из разных уголков России демонстрировали свои творческие способности.

 

Имена лауреатов конкурса в четырех главных индивидуальных номинациях жюри оставляет пока в тайне. Секрет раскроется на церемонии закрытия фестиваля, которая состоится 11 июня. Пока названы лучшие в номинации «Любимцы публики» - это Ольга Дикая (Егорьевск) и Арсений Рожков (Чехов). Специальный диплом «За волю к победе» получила команда из Ахтубинска, а огромный торт достался ребятам из Егорьевска - их признали лучшей группой поддержки.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Шансы остаться в плей-офф все-таки есть... «Самара» уступила УНИКСу во втором казанском матче четвертьфинала Единой Лиги ВТБ 23:05 / Спорт Это была непростая игра. Гол Франко Орозко принес «Крыльям Советов» победу в Воронеже над «Факелом» 22:15 / Общество Николай Ренц: «Не сомневаюсь в том, что машина станет для семьи Петровых надежным другом и помощником» 21:12 / Экономика Инвестиции и рабочие места. Дмитрий Азаров принял участие в открытии нового распределительного центра 20:37 / Общество Экскурсия на АВТОВАЗ. Тольяттинские школьники познакомились с работой крупнейшего предприятия 20:08 / Отдых Приятный вечер в кругу друзей и близких! В Тольятти проходит семейный квиз «Энергия жизни» 19:20 / Общество Лучшие из трехсот участников! В Тольятти завершилась олимпиада «Юный химик» 18:25 / Экономика Все готово к посевной. В полях Самарской области начались сельскохозяйственные работы 17:50 / Происшествия ДТП с тремя автомобилями. На трассе М-5 сотрудники службы спасения извлекли из кабины погибшего водителя 17:22 / Общество С людьми и для людей. В Самаре состоялась конференция Федерации профсоюзов Самарской области