Главная / Новости / Николай Ренц: «Призываю вас прийти на избирательные участки и проголосовать. Это очень важно для нашего города и страны!»

Общество#выборы#Николай Ренц#Тольятти

Николай Ренц: «Призываю вас прийти на избирательные участки и проголосовать. Это очень важно для нашего города и страны!»

518

«Дорогие друзья! Обращаюсь к вам на фоне Вечного огня, обелиска, символизирующего героизм и подвиги наших прадедов. Остались последние 2 часа голосования на выборах Президента Российской Федерации. Призываю вас прийти на избирательные участки и проголосовать. Это очень важно для нашего города и страны!

Наше единство и сплочённость сегодня — это залог будущих завтрашних побед, залог благосостояния и развития нашего города. Я не сомневаюсь, что наша активность и сплочённость вернётся нам сторицей. Спасибо и благодарю всех, кто откликнется на мою просьбу», - написал глава Тольятти на своей странице ВКонтакте.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

27 апреля 2024 года

23:20 / Происшествия ДТП в Ставропольском районе: в столкновении с грузовиком погиб водитель легкового автомобиля 22:53 / Экономика Национальная премия «Умный город»: проект «Карта жителя Самарской области» вошел в число победителей! 22:13 / Общество Николай Ренц: «В этом году мы начнем ремонт дорог на Тольяттинском городском кладбище» 21:35 / Спорт Турнир по спортивному метанию ножа: впервые в Тольятти 21:22 / Происшествия Водитель и трое пассажиров погибли... В Самарской области самосвал столкнулся с легковым автомобилем 20:47 / Общество Принятие присяги и открытие памятного знака. Как в Тольятти отмечают свой профессиональный праздник сотрудники МЧС 20:08 / Спорт Памяти Виталия Гройсмана. Состоялся традиционный Кубок городского округа Тольятти по прыжкам на батуте 19:25 / Культура Удивительная премьера по всем знакомой классике! В театре «Дилижанс» состоялся первый показ спектакля «Муму» 19:00 / Культура Про важность общения рассказывают «Шибко грамотные» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 18:21 / Общество Конкурс молодежных СМИ «Мы - будущее России». Какие темы интересны современной молодежи?