Главная / Новости / Новому заводу металлических дверей «Феррони-Тольятти» необходимы кадры для увеличения производства

#Промышленность#Тольятти#Общество

Новому заводу металлических дверей «Феррони-Тольятти» необходимы кадры для увеличения производства

505

 

 

"Феррони-Тольятти" наращивает темп. Новый завод по производству металлических дверей, завершая этапы возведения производства, уже начал выпуск готовой продукции. План в сутки - более 250 дверей. Можно и больше, но специалисты считают, что главное сейчас максимально отточить качество изготовления. Проверки ведутся на всех этапах вплоть до отгрузки товара.

 

До конца лета здесь готовы принять 900 сотрудников. Заводу нужны сварщики, мастера участков, операторы станков, маляры, шлифовщики, слесари и другие специалисты. На заводе можно отлично трудиться - об этом говорят сами рабочие. По вопросам трудоустройства обращаться: тел. 8-964-912-03-24 или по адресу: Тольятти, Поволжское шоссе, 3.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 марта 2024 года

21:21 / Общество Дмитрий Азаров: «Для семей с детьми уже действуют 23 меры, среди них ежемесячные пособия и социальный контракт» 20:44 / Происшествия Соблюдайте дистанцию! 29 марта в Самарской области из-за гололедицы объявлен желтый уровень опасности 20:10 / Общество Будущее Тольятти – в руках молодежи! Какие вопросы обсуждались на круглом столе? 19:15 / Культура Добро пожаловать в Тольятти! Наш город принимает фестиваль детско-юношеской журналистики «Волга-Юнпресс» 18:35 / Культура Итоги и планы. В Тольяттинском краеведческом музее состоялась встреча с партнерами и представителями общественности 18:02 / Экономика Повысить конкурентоспособность местных производителей! В ТРК «Вега» состоялась презентация проекта «Сделано в Тольятти» 17:45 / Происшествия Как не дать мошенникам себя обмануть? Выясняем «В теме» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 17:04 / Культура «Удивительно у вас тут!» Воспитанники школы Марка Шагала побывали на мастер-классе от ведущих телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 16:19 / Происшествия На подъезде к Оренбургу. В связи с неблагоприятными погодными условиями ограничено движение для большегрузного транспорта 16:11 / Общество Амбициозные, креативные и талантливые! В ТГУ награждают победителей XV городского конкурса юных журналистов «Тольятти - город молодых»!