Главная / Новости / Отправляясь на водоём, помните элементарные правила безопасности

#Безопасность#Тольятти

Отправляясь на водоём, помните элементарные правила безопасности

455

В городе стоят жаркие дни, и многие тольяттинцы отправляются к водоёмам. Зачастую отдыхающие забывают о простых правилах безопасности. Уже с начала этого года на территории нашего города утонули семь человек, среди них один ребёнок.

Сотрудники полиции постоянно проводят профилактические рейды на тольяттинских пляжах. Они выявляют грубые нарушения, которые могут повлечь за собой серьёзные последствия.

Находясь на водоёмах, нельзя забывать об элементарных правилах безопасности. Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют плавать только в разрешённых местах, не заходить в воду в нетрезвом состоянии следить за своими детьми. Всё это поможет избежать серьёзных последствий и сохранит вашу жизнь!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 марта 2024 года

20:44 / Происшествия Соблюдайте дистанцию! 29 марта в Самарской области из-за гололедицы объявлен желтый уровень опасности 20:10 / Общество Будущее Тольятти – в руках молодежи! Какие вопросы обсуждались на круглом столе? 19:15 / Культура Добро пожаловать в Тольятти! Наш город принимает фестиваль детско-юношеской журналистики «Волга-Юнпресс» 18:35 / Культура Итоги и планы. В Тольяттинском краеведческом музее состоялась встреча с партнерами и представителями общественности 18:02 / Экономика Повысить конкурентоспособность местных производителей! В ТРК «Вега» состоялась презентация проекта «Сделано в Тольятти» 17:45 / Происшествия Как не дать мошенникам себя обмануть? Выясняем «В теме» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 17:04 / Культура «Удивительно у вас тут!» Воспитанники школы Марка Шагала побывали на мастер-классе от ведущих телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 16:19 / Происшествия На подъезде к Оренбургу. В связи с неблагоприятными погодными условиями ограничено движение для большегрузного транспорта 16:11 / Общество Амбициозные, креативные и талантливые! В ТГУ награждают победителей XV городского конкурса юных журналистов «Тольятти - город молодых»! 15:51 / Общество Как успокоить себя в стрессовой ситуации? Советы даёт психолог Мария Балашова