Главная / Новости / Приём работ на всероссийский конкурс рисунков "Моя семья - моя Россия" продлён до 30 июня

Приём работ на всероссийский конкурс рисунков "Моя семья - моя Россия" продлён до 30 июня

403

У жителей Самарской области еще сохраняется возможность принять участие во всероссийском конкурсе рисунков "Моя семья, моя Россия", зарегистрировав свои заявки на Международной платформе творческих конкурсов "Я Россия", расположенной в сети интернет по адресу: patrioticart.ru. Приём конкурсных работ продлён до 30 июня 2021 года до 23:59 по МСК.

Отметим, что на сегодня для участия в конкурсе уже подано в общей сложности более 5 400 работ.

В конкурсе могут принять участие все желающие, вне зависимости от возраста и навыков.

Участники могут подать работу по следующим темам номинаций:
• Россия будущего глазами ребёнка;
• СемьЯ (братья, сёстры, дедушки, бабушки, мама, папа, тёти, дяди);
• Защита жизни до рождения - образ материнства.

Один участник может подать только по одной работе, но в каждую номинацию.

В группу "Дебют" подают работы начинающие художники, без возрастных ограничений.

В группу "Профессионал" подают работы участники старше 7 лет; учащиеся художественных школ, вузов, курсов, кружков, являющиеся профессиональными художниками или художниками без профессиональной подготовки.

Группа "Профессионал" разделена на возрастные категории:
• от 7 до 14 лет;
• от 14 до 18 лет;
• от 18 до 99 лет.

Для подачи работы надо зарегистрировать личный кабинет на Международной платформе творческих конкурсов "Я Россия", выбрать из списка конкурсов свою группу и номинацию, подгрузить файл работы.

  По итогам конкурса все участники, лауреаты и финалисты конкурса получат памятные грамоты/дипломы, победители будут награждаться ценными призами: путевки в лагеря, экскурсии, электронные устройства. Также это возможность встретиться с общественными, политическими деятелями и деятелями культуры и искусства. Участие в данном конкурсе - возможность быть замеченными ведущими вузами страны!

За "Приз зрительских симпатий" борьба развернется с 1 июля 2021 года в социальной сети ВКонтакте.

Торжественная церемония награждения будет проходить 12 сентября 2021 в Храме Христа Спасителя.

С подробной информацией и положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте

 

 

Источник: СОВА

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

20 апреля 2024 года

15:46 / Общество «Только вместе мы можем навести порядок». Дмитрий Азаров поблагодарил жителей Самарской области за активное участие в субботниках 15:19 / Отдых Посадили лес, провели субботник и - собрались на Дне здоровья! Команда ЛАДА-МЕДИА провела корпоративное мероприятие 14:52 / Происшествия ДТП в Центральном районе: 19 апреля на ул. Кунеевской «пятерка» врезалась в столб 14:21 / Происшествия Огонь в библиотеке! Сотрудники МЧС провели пожарно-тактические учения в тольяттинской школе №16 13:44 / Происшествия Внимание, фейк! Информация о возможном ударе БПЛА по объектам в Самарской области не соответствует действительности 13:25 / Отдых В Тольятти открыли новый ретро-сезон! Автопробег посвящен годовщине выпуска первого автомобиля ВАЗ-2101 12:55 / Общество Помощь получили десятки людей! Единый консультационный день для участников специальной военной операции и их семей прошел в Тольятти 12:31 / Спорт Юбилейная «Вазовская верста»! Соревнования проходят уже в двадцатый раз 11:45 / Общество «Помощь ближним - это для нас святое!» Из Тольятти в Орск отправлен очередной гуманитарный конвой 11:22 / Общество Восстановим наш лес! Сотрудники компании ЛАДА-МЕДИА и телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 высадили молодые саженцы сосны