Главная / Новости / С Днём города тольяттинцев поздравляет Дмитрий Межеедов, генеральный директор АО Корпорации «Тольяттиазот»

#Тольятти

С Днём города тольяттинцев поздравляет Дмитрий Межеедов, генеральный директор АО Корпорации «Тольяттиазот»

552

- Дорогие тольяттинцы!
Тольятти и «Тольяттиазот» неразрывно связаны: и местоположением, и названием, и общими интересами. Город ассоциируется с крупной промышленностью и химией, а трудовые династии предприятия во многом формируются именно из тольяттинцев. Развитие Тольятти идёт параллельно с модернизацией и расширением производств завода. Так что наши прошлое, настоящее и будущее тесно переплетены.
ТОАЗ считает своим долгом повышать благополучие и уровень жизни простых тольяттинцев, регулярнооказывая поддержку городским службам и ведомствам, а также образовательным, медицинским и социальным учреждениям.
Наша компания также реализует множество экологических проектов исоциальных инициатив, проведит благотворительные акции и культурные мероприятия. Для нас очень важно, чтобы жители города чувствовали себя комфортно и были окружены достойной городской средой. Для этого завод участвует в проектах по озеленению и облагораживанию городских парков и скверов, финансирует установку современных детских и спортивных площадок.
Наш родной Тольятти – это уникальный город с громадным потенциалом. И мы продолжим сообща развивать его на радость жителям и гостям «второй столицы» Самарской области.
От лица всех сотрудников «Тольяттиазота» и от себя лично поздравляю каждого тольяттинца с Днём города!

Дмитрий Межеедов, генеральный директор АО Корпорации «Тольяттиазот»

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 апреля 2024 года

21:52 / Экономика Поздравления лучшим! На АВТОВАЗе наградили авторов лучших идей по развитию предприятия 21:23 / Общество Посадка деревьев на Аллее металлургов АВТОВАЗа – в честь Дня первого автомобиля 20:50 / Отдых Уже скоро! На Куйбышевской железной дороге будет открыт экскурсионный тур «Волжская кругосветка» 20:15 / Общество Тысячи молодых сосен высадили в Фёдоровском лесничестве! В акции принял участие губернатор Дмитрий Азаров 19:45 / Спорт «Сегодня здесь особый матч!» Дмитрий Азаров обратился к молодым футболистам «Акрона» и «Крыльев Советов» 19:09 / Общество Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска легендарной «копейки» 18:34 / Общество Будет жарко! Похоже, что лето в Самарской области наступит раньше обычного 18:13 / Общество «Есть, чем гордиться!» В Тольятти состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню первого автомобиля 17:26 / Экономика ОЭЗ «Тольятти» и не только. Дмитрий Азаров провел совещание по развитию инвестиционных площадок в Самарской области 16:20 / Общество Химия – это интересно! В ТГУ состоялся день открытых дверей для абитуриентов