Главная / Новости / Своих не бросаем! По инициативе администрации города участнику СВО вручили лестницеход от компании «Подъем»

Общество#Здоровье#Благотворительность#Тольятти

Своих не бросаем! По инициативе администрации города участнику СВО вручили лестницеход от компании «Подъем»

1271

Фото: Анна Слайковская / телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Ярослав Кабанов - участник СВО, сапёр. Награжден медалью за разминирование. В августе прошлого года получил ранение, которое изменило всю его жизнь. Сейчас он передвигается на инвалидной коляске, но на ней крайне сложно спускаться по лестнице, чтобы оказаться на улице.

Лестницеход, изготовленный компанией «Подъем», приобрели благотворители при содействии городской администрации. Это специальное оборудование позволит преодолевать лестничные марши. Также глава Автозаводского района Юрий Башкиров вручил бойцу подарок от губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

27 апреля 2024 года

16:45 / Общество На субботник - в Эко-парк «Шлюзовой»! Сотни тольяттинцев навели порядок в любимом месте отдыха 16:30 / Спорт Выдержка, меткость и выносливость! Школьники приняли участие в военно-спортивной эстафете 15:34 / Общество Разметка и барьерные ограждения. Обход города Тольятти будет обустроен средствами безопасности дорожного движения 15:15 / Общество «Второй шанс»: тольяттинский реабилитационный центр возвращает к привычной жизни после травмы или операции 15:07 / Общество Увековечили память в природе! Сотрудники «ЛАДА-МЕДИА» приняли участие в акции «Сад памяти» 13:10 / Спорт Турнир по спортивному метанию ножа: впервые в Тольятти 12:30 / Культура Воскрешение Лазаря как символ земных подвигов Иисуса Христа. 27 апреля – Лазарева суббота в православном календаре 11:45 / Культура «Битва хоров»: юбилейный конкурс в Тольяттинском колледже искусств 11:23 / Общество К 375-летию Российской пожарной охраны. Торжественные мероприятия в Тольятти 10:33 / Культура «Подвиг. Патриоты. Победа!» Патриотическое мероприятие в Тольятти уже сегодня