Главная / Новости / Турция, Греция и Испания могут ввести карантин нынешним летом

Турция, Греция и Испания могут ввести карантин нынешним летом

454

Этим летом вновь могут быть введены ограничения на въезд туристов.
Прогнозы не радуют, передает The Telegraph. Локдаун может ожидать такие страны как Турция, Испания и Греция из-за роста заболеваемости каронавирусом. Страны Евросоюза получат летом 2021 года оранжевый уровень опасности из-за новой волны Covid-19, пишет портал OTDYHPRESS.
Паниковать пока поводов нет, ведь авиасообщения с Турцией находятся на выгодном уровне, а с Грецией будут налажены с середины мая. Испания границы открывать пока не планирует.
Стоит отметить, что с ростом заболеваемости каронавирусом в Турции, россияне все чаще отдают предпочтение отдыху в Краснодарском Крае. Спрос настолько велик, что мест в отелях на майские праздники нет.
Источник "Новости в России и мире - иформационный портал Sm News"

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

20 апреля 2024 года

16:56 / Общество Ориентир - флаг «5 вёрст»! В Тольятти стартовал новый спортивный и социальный проект 16:21 / Общество Тотальный диктант - в ДК ТОАЗ! «Тольяттиазот» вновь стал партнером одной из самых масштабных всероссийских акций 15:46 / Общество «Только вместе мы можем навести порядок». Дмитрий Азаров поблагодарил жителей Самарской области за активное участие в субботниках 15:19 / Отдых Посадили лес, провели субботник и - собрались на Дне здоровья! Команда ЛАДА-МЕДИА провела корпоративное мероприятие 14:52 / Происшествия ДТП в Центральном районе: 19 апреля на ул. Кунеевской «пятерка» врезалась в столб 14:21 / Происшествия Огонь в библиотеке! Сотрудники МЧС провели пожарно-тактические учения в тольяттинской школе №16 13:44 / Происшествия Внимание, фейк! Информация о возможном ударе БПЛА по объектам в Самарской области не соответствует действительности 13:25 / Отдых В Тольятти открыли новый ретро-сезон! Автопробег посвящен годовщине выпуска первого автомобиля ВАЗ-2101 12:55 / Общество Помощь получили десятки людей! Единый консультационный день для участников специальной военной операции и их семей прошел в Тольятти 12:31 / Спорт Юбилейная «Вазовская верста»! Соревнования проходят уже в двадцатый раз