Главная / Новости / Ушли в лес и заблудились. В Кинельском районе всю ночь продолжались поиски пропавших грибников

Происшествия#Безопасность#Происшествия#Самарская область

Ушли в лес и заблудились. В Кинельском районе всю ночь продолжались поиски пропавших грибников

891

Вечером 14 сентября, примерно в 20:40, начались поиски заблудившихся грибников в лесном массиве у поселка Елшняги (Кинельский район). Здесь пропали мужчина 1947 г.р. и две женщины - 1948 и 1973 г.р. 

В поисках, которые продолжались всю ночь, участвовали сотрудники МВД и Поисково-спасательного отряда Самарской области, лесники и активисты поискового отряда «ЛизаАлерт». Утром грибников удалось найти, медицинская помощь им не потребовалась.

Источник: Поисково-спасательная служба Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 апреля 2024 года

20:15 / Общество Тысячи молодых сосен высадили в Фёдоровском лесничестве! В акции принял участие губернатор Дмитрий Азаров 19:45 / Спорт «Сегодня здесь особый матч!» Дмитрий Азаров обратился к молодым футболистам «Акрона» и «Крыльев Советов» 19:09 / Общество Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска легендарной «копейки» 18:34 / Общество Будет жарко! Похоже, что лето в Самарской области наступит раньше обычного 18:13 / Общество «Есть, чем гордиться!» В Тольятти состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню первого автомобиля 17:26 / Экономика ОЭЗ «Тольятти» и не только. Дмитрий Азаров провел совещание по развитию инвестиционных площадок в Самарской области 16:20 / Общество Химия – это интересно! В ТГУ состоялся день открытых дверей для абитуриентов 15:46 / Отдых Не успеем отдохнуть – и опять отдыхать. В мае нас ждут самые короткие рабочие недели в году 15:23 / Общество На субботник – с умом и удовольствием! Новый этап проекта «Планета ТОАЗиЯ» – экологический 14:44 / Общество Все на субботник! Дружная команда телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и компании «ЛАДА-МЕДИА» вышла на уборку территории