Главная / Новости / В благодарность тольяттинским медикам – премия «Признание» и аллея зонтиков

#Медицина#Тольятти

В благодарность тольяттинским медикам – премия «Признание» и аллея зонтиков

333

В Тольятти появилась аллея из 200 зонтиков! Посвятили её тольяттинским медикам, которые работают не жалея сил – и всё только для того чтобы мы с вами не болели. Они каждый день совершают чудеса, проводят уникальные операции, поддерживают добрым словом. На каждом зонте надпись: «Спасибо докторам».

Организатором яркого городского проекта уже третий год выступает журнал «Наш Тольятти». На этот раз аллея создана по инициативе председателя тольяттинского отделения Союза женщин России Елены Сазоновой при поддержке городской клинической больницы №5 в лице главврача Алексея Кирсанова и Региональной академии делового образования в лице ректора Натальи Кох.

Увидеть красивую яркую аллею из зонтиков можно в «Фанни парке».

Также в Тольятти прошла церемония награждения лауреатов медицинской премии «Признание». Это награда лучшим врачам города – хирургам, ортопедам, неврологам, реабилитологам и многим другим.

Организатор – издательский дом «Руссо» – организует эту премию уже в третий раз. И за это время десятки людей – самых лучших представителей медицинской профессии получили достойные награды и признание.

Премия ежегодная, но в этом году она – особенная. Среди награждённых много тех, кто работает непосредственно в «красных зонах». Буквально на пару часов они оставили свои медицинские посты, чтобы получить награду, и вновь вернулись к тем, кто их очень ждёт, – к своим пациентам.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

23:30 / Общество Стало известно о возобновлении авиасообщения с Минском 22:45 / Общество Рискуя жизнью и здоровьем. В Тольятти почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС 22:00 / Общество Жара сменится дождями и грозами. Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни 21:50 / Происшествия В Самарской области для извлечения тела погибшего в результате ДТП водителя «ГАЗели» потребовался гидравлический инструмент 21:30 / Общество Итальянский сквер задышал после субботника СГБА 21:00 / Происшествия В Самарской области из-за шквалистого ветра на субботу объявлен жёлтый уровень опасности 20:30 / Отдых Семейную викторину «Энергия жизни» устроил «Тольяттикаучук» 20:00 / Общество Напоминаем, как изменится график курсирования электричек в майские праздники 19:30 / Культура Со слезами на глазах. В Тольятти открылась фотовыставка в память о воевавших родственниках известных горожанок 19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники