Главная / Новости / В поддержку российских олимпийцев – музыкальный флешмоб #10песенчемпионов

#Спорт#События

В поддержку российских олимпийцев – музыкальный флешмоб #10песенчемпионов

472

Уже в пятницу, 23 июля, в Токио открываются XXXII летние Олимпийские игры.

В поддержку российских спортсменов, участвующих в Олимпиаде, по инициативе Ассоциации студенческих спортивных клубов России (АССК) стартовал проект #10ПЕСЕНЧЕМПИОНОВ. Инициатива, которую поддержали тысячи жителей страны, стала всероссийским музыкальным флешмобом.

В рамках проекта создано 10 видеороликов, в которых болельщики всей России – от Архангельска до Владикавказа, от Владивостока до Калининграда – исполняют любимые песни наших олимпийцев.

В первое видео вошла легендарная песня Александры Пахмутовой и Николая Добронравова «Герои спорта» в исполнении жителей Москвы, Мурманска, Саратова, Махачкалы, Новосибирска, Владивостока и других городов России.

Олимпиада в Токио проходит в режиме беспрецедентных ограничений, вызванных пандемией. У болельщиков нет возможности приехать и поддержать с трибун сборную своей страны. Российским спортсменам придётся особенно непросто, ведь наши герои лишены возможности использовать национальные символы – флаг, герб, гимн…

С помощью #10ПЕСЕНЧЕМПИОНОВ команда проекта #МУЗЫКАВМЕСТЕ совместно с болельщиками нашей бескрайней Родины выражает свою поддержку сборной России и желает нашим спортсменам успешного выступления на Олимпиаде, новых рекордов и побед. Надеемся, эти видеоролики поднимут им настроение и помогут настроиться на победу.

Удачи вам, ребята!
Мы с вами, мы вместе!
Верим в Россию!

Продюсер – Тимур Ведерников
Сопродюсер – Андрей Полосин
Режиссёр – Дмитрий Бурлаков
Оператор-постановщик – Евгений Горячкин

Проект #МУЗЫКАВМЕСТЕ в соцсетях:
ВКонтакте https://vk.com/togethermusic
Facebook https://www.facebook.com/MUSICAVMESTE
Instagram @muzikavmeste

В видео использованы фото РИА «Новости»

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

10:04 / Общество Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 примет журналиста

25 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Шансы остаться в плей-офф все-таки есть... «Самара» уступила УНИКСу во втором казанском матче четвертьфинала Единой Лиги ВТБ 23:05 / Спорт Это была непростая игра. Гол Франко Орозко принес «Крыльям Советов» победу в Воронеже над «Факелом» 22:15 / Общество Николай Ренц: «Не сомневаюсь в том, что машина станет для семьи Петровых надежным другом и помощником» 21:12 / Экономика Инвестиции и рабочие места. Дмитрий Азаров принял участие в открытии нового распределительного центра 20:37 / Общество Экскурсия на АВТОВАЗ. Тольяттинские школьники познакомились с работой крупнейшего предприятия 20:08 / Отдых Приятный вечер в кругу друзей и близких! В Тольятти проходит семейный квиз «Энергия жизни» 19:20 / Общество Лучшие из трехсот участников! В Тольятти завершилась олимпиада «Юный химик» 18:25 / Экономика Все готово к посевной. В полях Самарской области начались сельскохозяйственные работы 17:50 / Происшествия ДТП с тремя автомобилями. На трассе М-5 сотрудники службы спасения извлекли из кабины погибшего водителя