Главная / Новости / В Самаре на женщину и троих детей упала наледь с крыши дома. Проводится прокурорская проверка

Происшествия#Безопасность#Закон и порядок#Самарская область

В Самаре на женщину и троих детей упала наледь с крыши дома. Проводится прокурорская проверка

394

Фото: Прокуратура Самарской области

В Промышленном районе Самары произошел сход наледи с крыши многоквартирного дома. Его адрес: ул. Краснодонская, 12/ул. Физкультурная, 108. Сообщается, что пострадали женщина и ребенок, им оказывается медицинская помощь.

Прокуратурой Промышленного района организована проверка, по итогам которой будет дана оценка действиям должностных лиц, ответственных за содержание объекта. По факту выполнения работ, не отвечающих требованиям безопасности, возбуждено уголовное дело.

Источник Прокуратура Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 апреля 2024 года

21:00 / Общество «Паровоз Победы» промчится по станциям Куйбышевской железной дороги 20:45 / Общество В аэропорту «Курумоч» напомнили об особой системе обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны и сопровождающих их лиц 20:19 / Спорт Попали под КАМАЗ. Футболисты «Акрона» неожиданно проиграли в Набережных Челнах 19:43 / Спорт Сошли с дистанции. Баскетболисты «Самары» уступили гостям из Казани и завершили сезон 18:55 / Общество Из «Курумоча» появились дополнительные авиарейсы в столицу Дагестана 18:05 / Политика Итоги недели: комиссия Госсовета по «Культуре», новые автомобили для больниц, открытие распределительного центра и студенческий фестиваль 17:30 / Общество Лучшие — в «Программировании БПЛА»! Самарские студенты отличились на Интеллектуальной олимпиаде ПФО 16:15 / Культура Посетители выставки «Россия» на ВДНХ смогут погрузиться в атмосферу Грушинского фестиваля 15:16 / Общество «Очень здорово, что тольяттинцы пришли целыми семьями». Николай Ренц поблагодарил горожан за активное участие в восстановлении леса 13:28 / Спорт Хоккейная «Лада» объявила о подписании первых профессиональных контрактов с квартетом юниоров