Главная / Новости / В Тольятти мужчина взял в прокате велосипед, а затем сдал его в ломбард

#Происшествия#Тольятти#Закон и порядок

В Тольятти мужчина взял в прокате велосипед, а затем сдал его в ломбард

447

В полицию обратился индивидуальный предприниматель, который сообщил, что из пункта проката был похищен велосипед. Когда время возврата имущества истекло, телефон арендатора оказался отключен. Причиненный предпринимателю ущерб составил 15 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность предполагаемого злоумышленника. После чего жителя Ставропольского района 1985 г.р. задержали по месту жительства и доставили в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В ходе опроса ранее не судимый мужчина сознался в содеянном и пояснил, что арендованный велосипед сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил на собственные нужды. В настоящее время стражи правопорядка принимают меры к розыску похищенного имущества. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

Источник: ГУ МВД России по Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 марта 2024 года

14:23 / Общество Ситуация с подтоплениями в Тольятти улучшается 13:05 / Происшествия Сегодня в Москве простились с полковником Тимуром Мясниковым. Полковник ГРУ из Тольятти погиб во время теракта в «Крокусе» 12:48 / Общество Яркая, талантливая, прекрасная! Народная артистка России Наталья Дроздова стала гостьей телекомпании «ЛАДА-МЕДИА» 11:31 / Культура "Золотая нотка" о семье! В Тольятти завершился 25-й фестиваль вокально-хорового искусства 11:15 / Общество Голосуем за Самарскую область в конкурсе видеороликов 10:30 / Происшествия Стоп наркотик! В Самарской области направлено в суд уголовное дело об организации и участии в преступном сообществе 09:44 / Экономика Самарская ракета готовится к старту. «Союз» выведет на орбиту Земли новый спутник

28 марта 2024 года

23:51 / Спорт «Наша команда может играть лучше». Баскетболисты «Самары» на своей площадке уступили «Уралмашу» — 77:83 23:11 / Общество Губернатор Дмитрий Азаров поздравил командующего группировкой войск «Центр» Андрея Мордвичева с присвоением звания Героя России 22:25 / Происшествия Украинский след. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин провел оперативное совещание по расследованию теракта в «Крокус Сити Холле»