Главная / Новости / В Тольятти наградили призеров фотоконкурса «Мама, папа, я — активная семья»

Общество#Тольятти#Дети

В Тольятти наградили призеров фотоконкурса «Мама, папа, я — активная семья»

493

Всего на конкурс было подано около 700 работ из более, чем 600 семей по трем номинациям «Дружная семья», «Спортивная семья», «Семейные летние забавы». Организаторами конкурса являются: департамент образования администрации городского округа Тольятти, МБОУ ДО «Диалог», Окружное родительское собрание (ОРС).

- Департаментом образования нашего города был организован ряд проектов, которые обращают внимание на выборную компанию и формируют активную гражданскую позицию у всей семьи, в том числе и у детей. Мы провели ряд конкурсов, и сейчас, в течение этих трех выборных дней мы подводим итоги. Здорово, что наши жители откликнулись на этот конкурс и активно в нем участвовали, - рассказала заместитель главы города по социальным вопросам Юлия Баннова.

В школе №88 наградили семью Черненко в номинации «Спортивная семья» и семью Аксеновых в номинации «Мама, папа, я – активная семья». Семьям вручили грамоты и памятные подарки.

Фото: Город Тольятти

Источник Город Тольятти

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

24 апреля 2024 года

09:10 / Общество Весна – время перерождения! Что сегодня предвещает уникальное астрологическое явление?

23 апреля 2024 года

23:00 / Здоровье Все показатели нацпроекта достигнуты. В региональном Минздраве подвели промежуточные итоги цифровой трансформации 22:00 / Здоровье В региональном Роспотребнадзоре назвали число пострадавших от укусов клещей 21:16 / Политика «Мы четко двигаемся по курсу опережающего развития». Дмитрий Азаров принял участие в съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области» 20:30 / Общество В Самарской области ожидают прибытия «Поезда Победы» 20:00 / Здоровье За неделю в Самарской области отмечен рост заболеваемости ОРВИ среди школьников в возрасте от 7 до 14 лет 19:30 / Общество «Формула семейного счастья – быть с теми, кого ты любишь» 19:27 / Происшествия За сутки подтоплений жилых домов и приусадебных участков не произошло 19:00 / Общество В 2024 году акция «Бессмертный полк» пройдет онлайн 18:30 / Спорт Большие победы в мини-футболе! «Тольяттиазот» провёл турнир с участием своих работников