Главная / Новости / Закон и порядок. С начала года в Тольятти демонтировано 32 незаконных торговых объекта

Происшествия#Закон и порядок#Тольятти

Закон и порядок. С начала года в Тольятти демонтировано 32 незаконных торговых объекта

595

Фото: VK Город Тольятти

Специалисты отдела развития потребительского рынка администрации Тольятти совместно с МБУ «Зеленстрой» ведут работу по ликвидации незаконно размещенных нестационарных торговых объектов (НТО). С начала 2021 года в городе было демонтировано 32 самовольно установленных НТО (в 2020 году с улиц Тольятти вывезли 58 незаконных павильонов).

На этой неделе, например, в Автозаводском районе был ликвидирован нелегальный пункт шиномонтажа на ул. Дзержинского. Кроме того, подрядная организация проводит демонтаж павильона шаурмы на ул. Революционной в 6 квартале. Оба объекта были установлены без договора размещения. Работы по ликвидации незаконных НТО продолжаются.

Источник VK Город Тольятти

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

17:30 / Политика «Всем, что в наших силах, будем стараться помочь». Николай Ренц поделился подробностями встречи с представителем Запорожья 17:21 / Культура «Мы – будущее России!» В Тольятти подводят итоги конкурса молодёжных СМИ 16:48 / Общество Власти Тольятти рассказали о дополнительных автобусных маршрутах на Пасху и Радоницу 16:28 / Политика «В регионе открыли самое большое количество площадок для «Диктанта Победы» в стране!» Дмитрий Азаров поблагодарил земляков за активное участие в акции 16:27 / Культура Иконы и живопись – на выставке Елены Стажук и её учеников в Тольятти 16:08 / Общество «МехаМания»: одежда на любой вкус, размер и погоду! 15:12 / Общество В шестой раз в Самарской области проходит «Диктант Победы». Участников приветствовал губернатор Дмитрий Азаров 14:14 / Общество 24 берёзки от телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и его партнеров! 13:15 / Происшествия Новых подтоплений не произошло. О паводковой обстановке в регионе на 26 апреля 12:30 / Экономика Дмитрий Азаров и Александр Гаврилов обсудили работу электросетевого комплекса Самарской области