Главная / Новости / Акция «На работу на велосипеде» – впервые онлайн

Здоровье

Акция «На работу на велосипеде» – впервые онлайн

644

В среду, 22 сентября, – Всемирный день без автомобиля. В этот день в Тольятти состоится очередная акция «На работу на велосипеде». На этот раз она пройдет в режиме онлайн. Для этого надо сделать скрин трека своего веломаршрута до работы и прислать организаторам.

Подробности участия – в группе управления физкультуры и спорта администрации Тольятти ВКонтакте.

Участники получают диплом акции «На работу на велосипеде». Кроме того, по традиции специальные призы подготовлены в номинациях:

  • «Самое массовое велоприбытие на работу»
  • «Жаворонок на велосипеде»
  • «Самый длинный маршрут на работу»
  • «Опыт и молодость»

Организаторы убедительно просят строго соблюдать правила дорожного движения при движении на велосипеде по дорогам общего пользования.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 марта 2024 года

16:19 / Происшествия На подъезде к Оренбургу. В связи с неблагоприятными погодными условиями ограничено движение для большегрузного транспорта 16:11 / Общество Амбициозные, креативные и талантливые! В ТГУ награждают победителей XV городского конкурса юных журналистов «Тольятти - город молодых»! 15:51 / Общество Как успокоить себя в стрессовой ситуации? Советы даёт психолог Мария Балашова 15:31 / Общество Все контракты заключены! В Самарской области продолжается подготовка к ремонту дорог в рамках национального проекта 15:30 / Общество Делаем город комфортнее! В Тольятти продолжается голосование за объекты благоустройства 14:45 / Спорт Тольяттинский шахматист Алексей Гребнев провёл сеанс одновременной игры в рамках Дней шахмат на выставке «Россия» 13:57 / Общество Тольятти лидер! По суточному максимуму количества осадков 12:51 / Культура Встречаем «Шансон над Волгой XVIII»! Ежегодный международный фестиваль – 19 апреля в КЦ «Автоград» 12:15 / Культура Котёнок Пуф и другие. В гостях у телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 – писательница Юлианна Лебединская 11:50 / Общество Губернатор Дмитрий Азаров провёл внеочередное заседание антитеррористической комиссии в Самарской области