Главная / Новости / АВТОВАЗ оснастит автобусы рециркуляторами воздуха

#АВТОВАЗ#Тольятти

АВТОВАЗ оснастит автобусы рециркуляторами воздуха

1048

АВТОВАЗ оснастит городские автобусы, привлекаемые для доставки сотрудников предприятия на работу и обратно домой, рециркуляторами воздуха. Устройства, оснащенные системой обеззараживания воздуха, позволят дополнительно защитить коллектив компании во время пандемии.

Всего рециркуляторами будет оснащено 175 автобусов. Для каждого из них предусмотрена установка двух устройств, достаточных для обеззараживания салона автобуса. Завершение работ запланировано в первой половине сентября.

Вне задач по перевозке коллектива АВТОВАЗа данные безопасные автобусы продолжат обслуживание городской маршрутной сети по перевозке жителей города.

Отметим также, что на предприятии продолжают строго соблюдаться все рекомендации Роспотребнадзора по недопущению распространения коронавирусной инфекции

Информация пресс-центра АВТОВАЗа

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

24 апреля 2024 года

11:12 / Общество Кто же стал участниками нового выпуска программы «В теме»? Все они - молодые ученые Тольятти, занимаются различными разработками 10:23 / Общество За молодёжью будущее. 24 апреля - Международный день солидарности молодёжи 09:10 / Общество Весна – время перерождения! Что сегодня предвещает уникальное астрологическое явление?

23 апреля 2024 года

23:00 / Здоровье Все показатели нацпроекта достигнуты. В региональном Минздраве подвели промежуточные итоги цифровой трансформации 22:00 / Здоровье В региональном Роспотребнадзоре назвали число пострадавших от укусов клещей 21:16 / Политика «Мы четко двигаемся по курсу опережающего развития». Дмитрий Азаров принял участие в съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области» 20:30 / Общество В Самарской области ожидают прибытия «Поезда Победы» 20:00 / Здоровье За неделю в Самарской области отмечен рост заболеваемости ОРВИ среди школьников в возрасте от 7 до 14 лет 19:30 / Общество «Формула семейного счастья – быть с теми, кого ты любишь» 19:27 / Происшествия За сутки подтоплений жилых домов и приусадебных участков не произошло