Главная / Новости / Денис Волков: «Мы помогли открыть прививочный кабинет в 12 квартале, где я прошел вакцинацию от COVID-19»

#Депутаты#Медицина#Здоровье#Тольятти

Денис Волков: «Мы помогли открыть прививочный кабинет в 12 квартале, где я прошел вакцинацию от COVID-19»

422

Свой рабочий день депутат Самарской губернской Думы Денис Волков начал с посещения поликлиники на б-ре Гая, 22. Здесь открылся новый прививочный кабинет. Этот кабинет появился благодаря помощи Дениса Волкова и неравнодушных жителей квартала. Раньше людям приходилось ездить в другие больницы, которые находятся далеко от дома. Для многих это было серьезной проблемой.

Люди обратились к Денису Александровичу и вопрос удалось быстро решить. Теперь у жителей 12 квартала есть возможность сделать прививку рядом с домом в новом кабинете. Денис Александрович решил сделать прививку от коронавируса в новом процедурном кабинете, что бы защитить свое здоровье. Процедура стандартная - заполнение анкеты, осмотр врача: измерение температуры и давления, а затем сам укол.

В Самарской области первый компонент препарата от коронавируса получили уже более 600 тысяч человек. Свыше 400 тысяч из них полностью завершили вакцинацию. Сегодня в Самарской области открыто 168 прививочных пунктов и 24 передвижных комплекса.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 марта 2024 года

13:05 / Происшествия Сегодня в Москве простились с полковником Тимуром Мясниковым. Полковник ГРУ из Тольятти погиб во время теракта в «Крокусе» 12:48 / Общество Яркая, талантливая, прекрасная! Народная артистка России Наталья Дроздова стала гостьей телекомпании «ЛАДА-МЕДИА» 11:31 / Культура "Золотая нотка" о семье! В Тольятти завершился 25-й фестиваль вокально-хорового искусства 11:15 / Общество Голосуем за Самарскую область в конкурсе видеороликов 10:30 / Происшествия Стоп наркотик! В Самарской области направлено в суд уголовное дело об организации и участии в преступном сообществе 09:44 / Экономика Самарская ракета готовится к старту. «Союз» выведет на орбиту Земли новый спутник

28 марта 2024 года

23:51 / Спорт «Наша команда может играть лучше». Баскетболисты «Самары» на своей площадке уступили «Уралмашу» — 77:83 23:11 / Общество Губернатор Дмитрий Азаров поздравил командующего группировкой войск «Центр» Андрея Мордвичева с присвоением звания Героя России 22:25 / Происшествия Украинский след. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин провел оперативное совещание по расследованию теракта в «Крокус Сити Холле» 21:21 / Общество Дмитрий Азаров: «Для семей с детьми уже действуют 23 меры, среди них ежемесячные пособия и социальный контракт»