Главная / Новости / ДТП на ул. 70 лет Октября. Сотрудники полиции устанавливают очевидцев и водителя, сбившего пешехода

Происшествия#Безопасность#Закон и порядок#Тольятти

ДТП на ул. 70 лет Октября. Сотрудники полиции устанавливают очевидцев и водителя, сбившего пешехода

687

Фото: ГИБДД Тольятти

В Тольятти полицейские проводят проверку в связи с тем, что 43-летняя женщина получила травмы в дорожно-транспортном происшествии.

Установлено, что утром 17 апреля, примерно в 07:45, водитель автомобиля (предположительно Lada Vesta, SW cross, белого цвета), двигаясь по ул. 70 лет Октября со стороны ул. Автостроителей, возле дома N47 допустил наезд на пешехода.

Женщина шла по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель скрылся с места происшествия, не оказав помощь пострадавшей. С травмой ноги она была госпитализирована.

Всем, кому что-либо известно об обстоятельствах ДТП, просьба сообщить в ближайший отдел полиции или по тел. 8(8482)228-005; 936-050; 102.

Источник ГИБДД Тольятти

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

30 апреля 2024 года

21:30 / Общество С 1 мая в Самарской области из-за обработки от вредителей запретят посещение лесов 20:30 / Спорт Спасибо за игру. «Лада» опубликовала имена хоккеистов, которые покидают клуб 20:15 / Политика Правительство утвердило обновленный порядок организации целевого обучения в вузах и колледжах 19:00 / Отдых Многодетные семьи смогут получить скидки на отдых в Год семьи 17:32 / Политика Стало известно, какие категории граждан в России освободят от комиссий при оплате «коммуналки» 16:01 / Спорт Гумянов вновь оставил «Ладу» без медалей. Тольяттинские гандболистки не смогли пробиться в полуфинал плей-офф чемпионата России 15:30 / Культура Сегодня на главной сцене ВДНХ представят Грушинский фестиваль 15:15 / Происшествия В Самарской области из-за шквалистого ветра на среду, 1 мая, объявлен жёлтый уровень опасности 14:52 / Общество «Работа в пожарной охране требует мужества, отваги, решительности, компетентности, готовности прийти на помощь в любую секунду». Дмитрий Азаров поздравил огнеборцев с праздником 13:15 / Здоровье Весенне-летний период сопровождается высоким риском травм глаз. В областном Минздраве напомнили об основных рисках для органов зрения