Главная / Новости / Екатерина Кузьмичева: «В Тольятти созданы условия для голосования маломобильных граждан»

Общество#Тольятти#Общество#События

Екатерина Кузьмичева: «В Тольятти созданы условия для голосования маломобильных граждан»

364

Фото: Администрация г.о. Тольятти

Сегодня, 19 сентября, завершается голосование на выборах депутатов в Государственную и Самарскую губернскую думу. Во избежание большого скопления людей на избирательных участках было принято решение разбить процесс голосования на три дня. При этом в Тольятти созданы все необходимые условия для голосования людей с ограниченными возможностями здоровья.

- Обратила внимание на то, как организован процесс голосования для маломобильных граждан. Таким избирателям – особое внимание со стороны членов участковых избирательных комиссий, - отметила Екатерина Кузьмичева.

Об этом первый заместитель Председателя Самарской губернской думы Екатерина Кузьмичева рассказала на своей странице в социальных сетях. Для людей с ограниченными возможностями созданы условия для беспрепятственного комфортного голосования, при необходимости им будет оказана помощь волонтеров.

Источник: Администрация г.о. Тольятти

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 апреля 2024 года

15:23 / Общество На субботник – с умом и удовольствием! Новый этап проекта «Планета ТОАЗиЯ» – экологический 14:44 / Общество Все на субботник! Дружная команда телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и компании «ЛАДА-МЕДИА» вышла на уборку территории 13:57 / Общество Вначале было слово. Типография «Двор печатный АВТОВАЗ» отмечает свой 56-й день рождения 13:33 / Общество Тысячи молодых сосен высадили в Фёдоровском лесничестве! В акции принял участие губернатор Дмитрий Азаров 13:23 / Экономика Поздравления лучшим! На АВТОВАЗе наградили авторов лучших идей по развитию предприятия 12:45 / Общество Новые автобусы ЛиАЗ вышли на городские маршруты Тольятти 11:55 / Происшествия Внезапное препятствие объехать не удалось. Итоги ДТП в регионе за прошедшие сутки 11:33 / Экономика «Тольяттиазот» подтвердил соответствие национальным стандартам 11:03 / Общество Посадка деревьев на Аллее металлургов АВТОВАЗа – в честь Дня первого автомобиля 10:37 / Общество Благоустройство, которое нужно завершить. Выездное совещание с участием депутатов думы Тольятти