Главная / Новости / Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравляет с Праздником Весны и Труда

#Дмитрий Азаров#Самарская область#Дата дня

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравляет с Праздником Весны и Труда

507

Дорогие земляки!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай – светлый, жизнеутверждающий праздник, олицетворяющий обновление природы, единство и сплоченность людей, объединенных общим стремлением к миру, счастью, благополучию, созидательному труду на благо нашей Родины – Великой России.

Традиция празднования Первомая – это дань глубочайшего уважения к выдающимся достижениям поколений наших земляков, ветеранов, благодаря которым Самара удостоена почетного звания «Город трудовой доблести», и наших современников – врачей, учителей, ученых, рабочих, инженеров, работников социальной сферы, всех, кто своими руками создает будущее родного края.

Реализуя национальные проекты, инициированные президентом страны Владимиром Владимировичем Путиным, мы работаем в одной связке с предприятиями и профсоюзными организациями региона. Это способствует выработке эффективных мер поддержки трудовых коллективов, улучшению условий и охраны труда, обеспечению защиты прав и социальных гарантий трудящихся.

Важным направлением нашей совместной работы является обеспечение занятости населения, подготовка профессиональных кадров для реального сектора экономики.

Уверен, что вместе мы достойно ответим на все вызовы современности, решим задачи, поставленные главой государства по достижению национальных целей развития, и воплотим в жизнь разработанную с учетом пожеланий и предложений жителей губернии Стратегию лидерства Самарской области.

Дорогие земляки! Искренне благодарю каждого из вас за вклад в развитие региона, за трудолюбие, талант, профессионализм, готовность все свои силы отдавать на благо Родины. Поклон нашим ветеранам, чья сила духа, самоотверженность и величайшая ответственность за будущее нашей страны служат для нас надежным нравственным ориентиром в сложном современном мире.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, оптимизма, добра и благополучия!

Губернатор Самарской области Д.И. Азаров

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

18 апреля 2024 года

13:45 / Спорт «Малая вазовская верста» в честь дня рождения ВАЗ-2101 проходит в Тольятти 13:13 / Происшествия Первый лесной пожар в этом году произошёл в Тольятти 12:30 / Общество Роторный снегоочиститель и путевая подъёмно-рихтовочная машина от ТОАЗа – музею истории техники 12:03 / Общество Тольятти – центр туристической жизни региона. Поволжская академия принимает международную конференцию 11:30 / Культура Группа телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 «ВКонтакте» – в ТОП-10 по вовлечённости подписчиков в марте 10:44 / Экономика Стартап-тур фонда «Сколково» с участием заместителя министра промышленности и торговли РФ Василия Шпака – уже в Тольятти 10:11 / Отдых Следующая остановка – Тольятти! В нашем городе впервые пройдёт выставка железнодорожного подвижного состава 09:50 / Общество В интересах людей: Дмитрий Азаров добился решения по пересмотру газовых расценок

17 апреля 2024 года

23:55 / Экономика Статус резидента получат 13 технологических стартапов. Чем будут заниматься новые компании в «Жигулёвской долине»? 23:10 / Происшествия Объявлен оранжевый уровень опасности! С 18 апреля в Самарской области ожидается аномальная жара