Главная / Новости / Как водителям приходят «письма счастья»? Узнаем из стрима в рамках акции МВД России «Студенческий десант»

Общество#Безопасность#Закон и порядок#Самарская область#Молодежь

Как водителям приходят «письма счастья»? Узнаем из стрима в рамках акции МВД России «Студенческий десант»

573

Не пропустите студенческий стрим из Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области!

В рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Анастасия Ходорева совместно со студентами Самарского государственного социально-педагогического университета проведёт увлекательный стрим из Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД областного главка.

Ребята ещё не знают, что их ожидает знакомство с подразделением, где постоянно кипит живая и напряжённая работа, куда стекается вся информация обо всех водителях, чьи нарушения ПДД попали на камеру видеофиксации и откуда им по почте направляются «письма счастья» о наложенном штрафе.

«Студенческому десанту» не только расскажут, но и покажут весь процесс обработки данных, формирования постановлений об административных правонарушениях, которые приходят автомобилистам, не соблюдающим скоростной режим, требования дорожных знаков, разметок и сигналов светофора. А вместе с ними понаблюдать за работой одного из современных центров обеспечения безопасности дорожного движения смогут и зрители прямого эфира уже завтра, 21 января, в 14:00 на странице Анастасии Ходоревой «ВКонтакте».

Не упустите возможность задать интересующий вас вопрос напрямую сотруднику Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Источник ГУ МВД России по Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

23:30 / Общество Стало известно о возобновлении авиасообщения с Минском 22:45 / Общество Рискуя жизнью и здоровьем. В Тольятти почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС 22:00 / Общество Жара сменится дождями и грозами. Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни 21:50 / Происшествия В Самарской области для извлечения тела погибшего в результате ДТП водителя «ГАЗели» потребовался гидравлический инструмент 21:30 / Общество Итальянский сквер задышал после субботника СГБА 21:00 / Происшествия В Самарской области из-за шквалистого ветра на субботу объявлен жёлтый уровень опасности 20:30 / Отдых Семейную викторину «Энергия жизни» устроил «Тольяттикаучук» 20:00 / Общество Напоминаем, как изменится график курсирования электричек в майские праздники 19:30 / Культура Со слезами на глазах. В Тольятти открылась фотовыставка в память о воевавших родственниках известных горожанок 19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники