Главная / Новости / «Короче! LADA!» – специальная номинация от АВТОВАЗа на фестивале «Свой взгляд»

«Короче! LADA!» – специальная номинация от АВТОВАЗа на фестивале «Свой взгляд»

504

В разгаре – приём заявок для участия в V фестивале молодёжной журналистики и детско-юношеского телевизионного творчества «Свой взгляд», который проводит телекомпания «ЛАДА-МЕДИА»!

В этом году фестиваль посвящён Году науки и технологий.

 Напоминаем, одним из партнёров фестиваля является АВТОВАЗ. Специальная номинация от АВТОВАЗа называется «Короче! LADA!»

Для участия вам необходимо снять ролик в формате социальной сети TikTok длиной от 15 секунд до 1 минуты.

В видео должны быть представлены автомобили LADA, а именно: модели LADA Largus (новый), LADA XRAY (любой версии и комплектации), LADA Niva Travel (новая), LADA Vesta (любой версии и комплектации). Используя возможности ТikTok-площадки, в свободной форме подчеркните достоинства автомобиля. Выберите те аспекты, которые вы считаете важными. Необязательно заострять внимание на технических сторонах, может быть, вам просто нравится эта машина, так расскажите, насколько сильно!

Видео может сниматься как на выбранной вами площадке, так и на территории дилерских центров LADA в Тольятти (СТО Центральная, СТО Комсомольская, Автоцентр Тольятти ВАЗ).

Опубликуйте видео в своем аккаунте в сети TikTok с тегами #корочеlada #корочеxray #корочеlargus #корочеniva #корочеvesta #LADA #LADALargus #LADAXRAY #LADANiva #LADAVesta #свойвзгляд

Заполните заявку на участие. Форма заявки здесь.

Пришлите заявку и ссылку на видео на электронную почту festival@ladamedia.ru.

Заявки на участие принимаются до 30 сентября 2021 года.

Ролики будет оценивать жюри фестиваля. Креатив, добрый юмор, нестандартный подход в съёмках и монтаже приветствуются! Снять и отправить на конкурс можно несколько видео.

Для того чтобы снимать видео в одном из трёх дилерских центров, вам необходимо заранее позвонить сотруднику центра и договориться о времени съёмки. Просто скажите ему, что вы – участник «Короче! LADA!»

  • Автоцентр Тольятти ВАЗ: Елена Митрофанова +7-939-709-48-70
  • Центральная СТО: Екатерина Кокорина +7-987-970-99-69
  • Комсомольская СТО: Мария Цивилева +7-915-09-69-87

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

23 апреля 2024 года

22:00 / Здоровье В региональном Роспотребнадзоре назвали число пострадавших от укусов клещей 21:16 / Политика «Мы четко двигаемся по курсу опережающего развития». Дмитрий Азаров принял участие в съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области» 20:30 / Общество В Самарской области ожидают прибытия «Поезда Победы» 20:00 / Здоровье За неделю в Самарской области отмечен рост заболеваемости ОРВИ среди школьников в возрасте от 7 до 14 лет 19:30 / Общество «Формула семейного счастья – быть с теми, кого ты любишь» 19:27 / Происшествия За сутки подтоплений жилых домов и приусадебных участков не произошло 19:00 / Общество В 2024 году акция «Бессмертный полк» пройдет онлайн 18:30 / Спорт Большие победы в мини-футболе! «Тольяттиазот» провёл турнир с участием своих работников 18:00 / Общество Стало известно, в каких сёлах Самарской области в 2024 году отремонтируют дороги по нацпроекту 17:39 / Отдых Туризм до «телека» доведёт. Тольяттинские студенты приняли участие в съёмках шоу для Первого канала