Главная / Новости / LADA предлагает взглянуть на сезон по-новому

#LADA

LADA предлагает взглянуть на сезон по-новому

1032

Бесплатная диагностика, выгодные условия на фирменные аксессуары и рассрочка на сервис

LADA объявляет сезон специальных условий на обслуживание и аксессуары во всех официальных дилерских центрах.С 15 сентября до 31 декабря 2021 года каждый владелец LADA имеет возможность провести бесплатную профессиональную диагностику своего автомобиля по 30 пунктам при условии покупки запасных частей и услуг по их замене у дилера, проводящего проверку*. В этот период также можно получить 10% скидку на приобретение и установку системы LADA Connect или 20% выгоды при покупке набора оригинальных ковриков.

Кроме этого, в рамках предложения действуетскидка 15% на средства по уходу за автомобилем бренда LeCar** и продолжается программа рассрочки на 4 месяца на услуги сервиса и запасные части.

В поддержку сезонной акции была запущена масштабная рекламная кампания, в которой впервые будет использована обновленная айдентика бренда – современный взгляд на знакомые формы. Начиная с 15 сентября, во всех рекламных и коммуникационных материалах марки будет использоваться обновленный двухмерный логотип (вместо трехмерного), получивший более простую форму с плавными и чистыми линиями, а также обновленный, более простой для восприятия шрифт написания LADA.

Компания подчеркивает, что у нее нет планов по изменению логотипов LADA, устанавливаемых на автомобили или используемых на фасадах дилерских центров. Обновленный лого будет применяться только в коммуникационных материалах.  

 

*Стоимость диагностики по 30 пунктам без данного условия – 599 рублей

** при покупке товаров от 1000 рублей.

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 марта 2024 года

17:04 / Культура «Удивительно у вас тут!» Воспитанники школы Марка Шагала побывали на мастер-классе от ведущих телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 16:19 / Происшествия На подъезде к Оренбургу. В связи с неблагоприятными погодными условиями ограничено движение для большегрузного транспорта 16:11 / Общество Амбициозные, креативные и талантливые! В ТГУ награждают победителей XV городского конкурса юных журналистов «Тольятти - город молодых»! 15:51 / Общество Как успокоить себя в стрессовой ситуации? Советы даёт психолог Мария Балашова 15:31 / Общество Все контракты заключены! В Самарской области продолжается подготовка к ремонту дорог в рамках национального проекта 15:30 / Общество Делаем город комфортнее! В Тольятти продолжается голосование за объекты благоустройства 14:45 / Спорт Тольяттинский шахматист Алексей Гребнев провёл сеанс одновременной игры в рамках Дней шахмат на выставке «Россия» 13:57 / Общество Тольятти лидер! По суточному максимуму количества осадков 12:51 / Культура Встречаем «Шансон над Волгой XVIII»! Ежегодный международный фестиваль – 19 апреля в КЦ «Автоград» 12:15 / Культура Котёнок Пуф и другие. В гостях у телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 – писательница Юлианна Лебединская