Главная / Новости / Марий Эл возглавила рейтинг новых направлений для путешествий

#Отдых

Марий Эл возглавила рейтинг новых направлений для путешествий

366

Путешествие в Республику Марий Эл предпочли более 40 процентов опрошенных.

Сейчас на территории Республики Марий Эл установилась жаркая погода. Впрочем, нетипичная весенняя погода не мешает гостям посещать регион. Прогуливаясь по популярным туристическим местам Йошкар-Олы, можно встретить большие группы путешественников.

Причём этот факт подтверждается и аналитикой специалистов. Так, эксперты сервиса бронирования отелей Tvil.Ru провели опрос и выяснили у пользователей о новых местах для туризма.

В результате пальму первенства завоевала Марий Эл. Республику хотели бы посетить и узнать более чем 40 процентов опрошенных.

Между прочим, регион одержал вверх над другими местами с большим отрывом. Для сравнения: второе место завоевал Дагестан. С республикой хотели бы познакомиться более десяти процентов респондентов.

Кстати, в прошлом году Марийский край принял свыше 230 тысяч туристов. Если сопоставить данные с двухгодичной статистикой, то можно заменить значительное уменьшение туристического потока.

Скорее всего, это связано с тем, что в 2020 году действовали ограничительные меры, связанные с коронавирусом нового типа. Отметим, что в 2019 году республику посетили 813 тысяч гостей.

Источник social media news

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

23:30 / Общество Стало известно о возобновлении авиасообщения с Минском 22:45 / Общество Рискуя жизнью и здоровьем. В Тольятти почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС 22:00 / Общество Жара сменится дождями и грозами. Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни 21:50 / Происшествия В Самарской области для извлечения тела погибшего в результате ДТП водителя «ГАЗели» потребовался гидравлический инструмент 21:30 / Общество Итальянский сквер задышал после субботника СГБА 21:00 / Происшествия В Самарской области из-за шквалистого ветра на субботу объявлен жёлтый уровень опасности 20:30 / Отдых Семейную викторину «Энергия жизни» устроил «Тольяттикаучук» 20:00 / Общество Напоминаем, как изменится график курсирования электричек в майские праздники 19:30 / Культура Со слезами на глазах. В Тольятти открылась фотовыставка в память о воевавших родственниках известных горожанок 19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники