Главная / Новости / Обязанность каждого из нас выбрать власть, которая по душе

#Самарская область

Обязанность каждого из нас выбрать власть, которая по душе

413

Сегодня, 18 сентября, продолжается голосование по выборам депутатов в Государственную думу РФ и Самарскую губернскую думу. Люди приходят на избирательные участки с 8 утра.
Свой голос отдал муфтий, председатель регионального духовного управления мусульман Самарской области Талип хазрат Яруллин. Он пришел на участок вместе с супругой. По его словам, они не пропускают ни одни выборы, поскольку это гражданский долг:
- Каждый человек, живя в стране, должен соблюдать законы, которые в ней установлены. Мы сегодня выбираем власть, которая будет руководить страной и регионом. Хотелось бы, чтобы она была ближе к народу и помогала людям. Обязанность каждого из нас - выбрать власть, которая ему по душе. Если мы будем соблюдать законы, наша страна будет процветать, у людей все будет хорошо. Но в будущем предстоит много сделать. И если депутаты будут вместе с народом, все будет хорошо.
Он отметил, что организация выборов в Самарской области - на высшем уроне:
- У меня на участке КОИБы. Можно точно сказать, что никаких подтасовок и нарушений при подсчете не будет.

Источник sova.info

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники 18:30 / Общество 17 с половиной тысяч молодых сосен – для тольяттинского леса от «Тольяттикаучука» 17:51 / Культура Есть очередной выпуск! В «Школе телевидения Тольятти» от «ЛАДА-МЕДИА» завершились занятия для студентов ТЭТК 17:51 / Экономика Жёсткие денежно-кредитные условия. Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16% годовых 17:30 / Политика «Всем, что в наших силах, будем стараться помочь». Николай Ренц поделился подробностями встречи с представителем Запорожья 17:21 / Культура «Мы – будущее России!» В Тольятти подводят итоги конкурса молодёжных СМИ 16:48 / Общество Власти Тольятти рассказали о дополнительных автобусных маршрутах на Пасху и Радоницу 16:28 / Политика «В регионе открыли самое большое количество площадок для «Диктанта Победы» в стране!» Дмитрий Азаров поблагодарил земляков за активное участие в акции 16:27 / Культура Иконы и живопись – на выставке Елены Стажук и её учеников в Тольятти 16:08 / Общество «МехаМания»: одежда на любой вкус, размер и погоду!