Главная / Новости / «Невероятная, уникальная, космическая». Николай Ренц поделился эмоциями от открытия «Галактики»

Общество#Николай Ренц#Тольятти#Дмитрий Азаров#Самарская область#День знаний#Дети#Образование

«Невероятная, уникальная, космическая». Николай Ренц поделился эмоциями от открытия «Галактики»

18863

Фото: группа Николая Ренца в соцсети ВКонтакте

«В этом году 1 сентября в Тольятти – день, бесспорно, особенный, – подчеркнул глава Тольятти в своей группе ВКонтакте. – Ведь именно сегодня у нас в 20-м квартале открылся образовательный центр «Галактика». Более чем за два десятилетия это первая новая школа, которая была построена в нашем городе. И мы были искренне рады приветствовать на церемонии открытия Дмитрия Игоревича Азарова. Для всех нас большая честь, что эта школа – невероятная, уникальная, космическая, самая большая и современная в регионе появилась именно в Тольятти.
Мы видим и ощущаем, как забота региональных властей и внимание федерального центра превращаются в такие замечательные результаты. И наша задача – эти результаты не просто беречь и приумножать, но и достойно им соответствовать. Многое для этого уже делается – все школы Тольятти в этом году получили шефов в лице наших крупных компаний, предприятий и организаций. Мы активно участвуем в программах капремонта школ и в следующем году эту работу продолжим. Будем стремиться к лучшему! С праздником, друзья, с Днём знаний!» – поздравил Николай Ренц.

Источник Группа Николая Ренца в соцсети ВКонтакте

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

30 апреля 2024 года

16:01 / Спорт Гумянов вновь оставил «Ладу» без медалей. Тольяттинские гандболистки не смогли пробиться в полуфинал плей-офф чемпионата России 15:30 / Культура Сегодня на главной сцене ВДНХ представят Грушинский фестиваль 15:15 / Происшествия В Самарской области из-за шквалистого ветра на среду, 1 мая, объявлен жёлтый уровень опасности 14:52 / Общество «Работа в пожарной охране требует мужества, отваги, решительности, компетентности, готовности прийти на помощь в любую секунду». Дмитрий Азаров поздравил огнеборцев с праздником 13:15 / Здоровье Весенне-летний период сопровождается высоким риском травм глаз. В областном Минздраве напомнили об основных рисках для органов зрения 11:45 / Общество Ожидается чередование периодов с осадками и без. Синоптики рассказали о погоде до конца короткой рабочей недели 11:30 / Отдых На выставке «Россия» прошёл «День Тольятти» 11:00 / Общество «Дело настоящих мужчин!» Поздравление главы МЧС России с 375-летием пожарной охраны 09:05 / Спорт Второй матч четвертьфинала с участием гандбольной «Лады» – в прямом эфире на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24

29 апреля 2024 года

19:43 / Происшествия Чудеса погоды. Объявлен оранжевый уровень опасности