Главная / Новости / Принц Уильям и Кейт написали нижегородской школьнице письмо

#Хобби#Дети

Принц Уильям и Кейт написали нижегородской школьнице письмо

921

Герцоги Кембриджские прислали 17-летней школьнице из Нижнего Новгорода Марии Неклюдовой трогательную открытку, в которой поздравили девушку с Новым годом. Письмо девушка получила 8 марта. Нет, это не ошибка.  

 

Мария Неклюдова давно увлекается британской королевской семьей. В прошлом году она узнала, что можно отправить в Букингемский дворец новогоднее поздравление и, если повезет, получить ответ. «Посмотрела примеры писем от других людей. В России мало кто этим занимается, поэтому пришлось искать за рубежом. Я писала что-то более личное. Например, герцогу и герцогине Кембриджским я написала достаточно большое письмо про то, как мне нравятся их семейные отношения и то, что они занимаются благотворительностью. Для меня это действительно важно», — поделилась девушка.

 

Школьница отправила открытки еще в начале декабря прошлого и стала ждать. Ответ пришлось спустя 3 месяца. Оказалось, отправления из Англии долго шли и обрабатывались. В итоге Неклюдова получила открытку от принца Уильяма и Кейт, а также их детей — принцессы Шарлотты, принцев Джорджа и Луи — в Международный женский день. Семья герцога поблагодарила россиянку за поздравления и пожелала счастливого Нового года. Теперь школьница ждет ответа от других членов королевской семьи, включая Елизавету II и принца Филиппа.

 

Источник: Сноб

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 марта 2024 года

16:50 / Спорт О боксе и не только – «ПРОспорт» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 16:42 / Происшествия У Мостов подтоплен мост. В МЧС рассказали о паводковой ситуации в регионе 16:06 / Происшествия Соблюдайте ПДД! Грядут традиционные рейды выходных 15:13 / Общество Об информационной безопасности детей – скоро в «Обозревателе» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 14:23 / Общество Ситуация с подтоплениями в Тольятти улучшается 13:05 / Происшествия Сегодня в Москве простились с полковником Тимуром Мясниковым. Полковник ГРУ из Тольятти погиб во время теракта в «Крокусе» 12:48 / Общество Яркая, талантливая, прекрасная! Народная артистка России Наталья Дроздова стала гостьей телекомпании «ЛАДА-МЕДИА» 11:31 / Культура "Золотая нотка" о семье! В Тольятти завершился 25-й фестиваль вокально-хорового искусства 11:15 / Общество Голосуем за Самарскую область в конкурсе видеороликов 10:30 / Происшествия Стоп наркотик! В Самарской области направлено в суд уголовное дело об организации и участии в преступном сообществе