Главная / Новости / Прогуляемся по новой аллее и порадуемся красоте нынешней осени! В Тольятти обновлена аллея Молодёжного бульвара

#Тольятти#Благоустройство#Нацпроекты

Прогуляемся по новой аллее и порадуемся красоте нынешней осени! В Тольятти обновлена аллея Молодёжного бульвара

892

В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» в Тольятти обновлена аллея Молодёжного бульвара.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, муниципальный контракт на сумму 19,9 млн руб. был заключен с компанией «Промстроймаркет». Подрядчик выполнил работу в установленные сроки и сегодня горожане уже могут прогуляться по благоустроенной территории.

На участке от ул. Карла Маркса до ул. Ленина заменено твердое покрытие - уложена брусчатка, изменена его конфигурация. Вдоль прогулочной зоны смонтировано освещение, установлены оригинальные лавочки и фонари с декоративными элементами, проведены работы по озеленению.

Это был первый этап благоустройства бульвара. В будущем планируется обновить аллею до пересечения с ул. Победы.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 марта 2024 года

19:30 / Политика Обсудили «Оздоровление Волги», представили «Чёрную книгу растений Самарской области». Дмитрий Азаров провел заседание Общественного совета по экологической безопасности 19:00 / Здоровье В областном Минздраве дали рекомендации, как в семье преодолеть зависимость от гаджетов 18:45 / Общество Атлантический циклон принесёт умеренные дожди. Синоптики поделились прогнозами на выходные 18:30 / Общество В ТГУ наградили победителей конкурса «Тольятти - город молодых» 18:15 / Общество «Попросим прокуратуру взять под контроль это дело». Николай Ренц пообещал оказать юридическую поддержку участнику СВО 18:00 / Общество Стали известны подробности путеремонтной кампании на Куйбышевской железной дороге 17:30 / Общество Есть такая профессия – дарить людям тепло, любовь и радость! 25 марта в России отметили День работника культуры 16:50 / Спорт О боксе и не только – «ПРОспорт» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 16:42 / Происшествия У Мостов подтоплен мост. В МЧС рассказали о паводковой ситуации в регионе 16:06 / Происшествия Соблюдайте ПДД! Грядут традиционные рейды выходных