Главная / Новости / С 20:00 до 00:00 можно привиться в поликлинике на Татищева, 24

#COVID-19#Здоровье#Тольятти

С 20:00 до 00:00 можно привиться в поликлинике на Татищева, 24

949

Быстро, безопасно и удобно! С середины июля в поликлинике на бульваре Татищева, 24, начал работать вечерний прививочный кабинет. Ежедневно за четыре часа – с 20:00 до полуночи – там проходят вакцинацию от 25 до 50 человек.

Всего же с начала прививочной кампании в 3-й городской поликлинике сделали прививки более 52 тысяч тольяттинцев, из них более 40 тысяч полностью завершили вакцинацию. Здесь используются все вакцины, которые поступают в Самарскую область: «Гам-КОВИД-Вак», «КовиВак» и «ЭпиВакКорона».

Максим Артюхин пришёл прививаться, потому что считает, что больше нельзя тянуть с защитой своего организма от коварной болезни. В стране вновь начался рост заболеваемости коронавирусом. А Любовь Плетнёва прежде всего беспокоится о здоровье детей и внуков. И поспешила на прививку, чтобы не заболеть самой и не заразить своих близких. Тем более многие из них уже вакцинировались.

Медики, которые уже несколько месяцев занимаются вакцинированием населения, отмечают, что в целом прививки переносятся очень хорошо. Однако могут наблюдаться небольшие побочные эффекты.

Сейчас в регионе созданы все условия, чтобы сделать прививку от ковида можно было быстро и в удобное для себя время. Пункты вакцинации работают в поликлиниках и торговых центрах. Некоторые кабинеты принимают жителей области круглосуточно. Во всех случаях перед иммунизацией осмотрит и проконсультирует врач-терапевт. Напомним, пройти вакцинацию могут все жители региона старше 18 лет при отсутствии медицинских противопоказаний.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

24 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Есть победа! Тольяттинские гандболистки оказались сильнее соперниц из Новороссийска 23:20 / Здоровье Работа без ограничений! Как служба занятости населения помогает трудоустроиться людям с инвалидностью 22:45 / Общество Работа городских ярмарок, охрана леса, порядок расчётов за вывоз бытовых отходов - эти и другие вопросы обсудили в Думе Тольятти 22:15 / Общество Дмитрий Азаров: «Я очень рад, что в нашей Самарской области Студвесна всегда проходит масштабно» 21:46 / Общество «Приоритет — защита интересов людей». Дмитрий Азаров предупредил о штрафах из-за роста цен на обслуживание газового оборудования 21:14 / Общество Новый мост через Волгу будет открыт летом 2024 года. Дмитрий Азаров назвал сроки завершения главной стройки региона 20:39 / Общество 45 участков - по нацпроекту. Дмитрий Азаров привел основные данные по ремонту дорог в 2024 году 20:07 / Экономика «Коллектив сплотился в самые трудные времена». Дмитрий Азаров рассказал о ситуации на АВТОВАЗе и перспективах предприятия 19:29 / Общество «Необходимо оказывать всемерную помощь». Дмитрий Азаров оценил последствия паводка в Самарской области 19:21 / Происшествия Потерялся в лесу. В Сергиевском районе спасатели пришли на помощь пожилому мужчине