Главная / Новости / Сумерки, дождь, сбитый пешеход... Итоги ДТП в регионе за минувшие сутки

Происшествия#Происшествия#Самарская область#Дороги

Сумерки, дождь, сбитый пешеход... Итоги ДТП в регионе за минувшие сутки

684

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Во вторник, 26 марта, в Самарской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых пострадали 6 человек. У участников дорожно-транспортных происшествий состояние опьянения не установлено.

Также сотрудники ГИБДД выявили 484 нарушения ПДД, в том числе 17 случаев нарушения правил перевозки детей. Задержано 14 водителей с признаками опьянения.

Одно из ДТП произошло в Тольятти. По предварительным данным, в 19:30 водитель 1998 года рождения, управляя автомобилем LADA Vesta, в районе здания №39 по ул. Новозаводской допустил наезд на пешехода 1990 г.р., который переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Пешеход госпитализирован. Стоит отметить, что дело было в сумерках при непрекращающемся ливне.

В Жигулёвске в 18:20 столкнулись две фуры. По предварительным данным, водитель 1989 г.р., управляя автомобилем Shacman, двигался со стороны посёлка Яблоневый Овраг в сторону трассы М-5 «Урал». В ходе движения на 962 км не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем Volvo под управлением водителя 1983 г.р., который имел преимущество проезда перекрёстка. Водителю Shacman назначено амбулаторное лечение.

Источник ГУ МВД России по Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

27 апреля 2024 года

19:25 / Культура Удивительная премьера по всем знакомой классике! В театре «Дилижанс» состоялся первый показ спектакля «Муму» 19:00 / Культура Про важность общения рассказывают «Шибко грамотные» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 18:21 / Общество Конкурс молодежных СМИ «Мы - будущее России». Какие темы интересны современной молодежи? 17:41 / Общество Время наводить порядок! На полуострове Копылово прошел ежегодный семейный субботник 17:19 / Общество Экофестиваль «Зеленая точка»: как подарить вторую жизнь старым вещам? 16:45 / Общество На субботник - в Эко-парк «Шлюзовой»! Сотни тольяттинцев навели порядок в любимом месте отдыха 16:30 / Спорт Выдержка, меткость и выносливость! Школьники приняли участие в военно-спортивной эстафете 15:34 / Общество Разметка и барьерные ограждения. Обход города Тольятти будет обустроен средствами безопасности дорожного движения 15:15 / Общество «Второй шанс»: тольяттинский реабилитационный центр возвращает к привычной жизни после травмы или операции 15:07 / Общество Увековечили память в природе! Сотрудники «ЛАДА-МЕДИА» приняли участие в акции «Сад памяти»