Главная / Новости / "Тольяттиазот" поддержал проведение акции "Библионочь"

#Благотворительность#Дети#События

"Тольяттиазот" поддержал проведение акции "Библионочь"

443

Библиотечная акция была посвящена науке, технологиям и 60-летию со дня первого полета человека в космос. Выставки, тематические экскурсии, мастер-классы, онлайн викторины и встречи с писателями - не полный перечень всех активностей этого мероприятия. Поддержку "Библионочи" оказала корпорация "Тольяттиазот".

"Библионочь" уже 10 лет объединяет самых активных любителей чтения книг. На этот раз в первой тольяттинской модельной библиотеке "Для друзей" презентовали необычную фантастическую повесть "Час желаний".

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

23 апреля 2024 года

23:00 / Здоровье Все показатели нацпроекта достигнуты. В региональном Минздраве подвели промежуточные итоги цифровой трансформации 22:00 / Здоровье В региональном Роспотребнадзоре назвали число пострадавших от укусов клещей 21:16 / Политика «Мы четко двигаемся по курсу опережающего развития». Дмитрий Азаров принял участие в съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области» 20:30 / Общество В Самарской области ожидают прибытия «Поезда Победы» 20:00 / Здоровье За неделю в Самарской области отмечен рост заболеваемости ОРВИ среди школьников в возрасте от 7 до 14 лет 19:30 / Общество «Формула семейного счастья – быть с теми, кого ты любишь» 19:27 / Происшествия За сутки подтоплений жилых домов и приусадебных участков не произошло 19:00 / Общество В 2024 году акция «Бессмертный полк» пройдет онлайн 18:30 / Спорт Большие победы в мини-футболе! «Тольяттиазот» провёл турнир с участием своих работников 18:00 / Общество Стало известно, в каких сёлах Самарской области в 2024 году отремонтируют дороги по нацпроекту