Главная / Новости / Участковый полиции из Тольятти Дмитрий Симурзин – участник Всероссийского конкурса «Народный участковый»

Происшествия#Безопасность#Тольятти#Самарская область

Участковый полиции из Тольятти Дмитрий Симурзин – участник Всероссийского конкурса «Народный участковый»

1122

11 сентября стартовал Всероссийский конкурс министерства внутренних дел РФ «Народный участковый-2021».

Победители каждого этапа определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него.

С 11 по 20 сентября жители губернии выбирали из 38 участковых уполномоченных полиции победителей первого этапа конкурса. А с 7 октября стартовал второй этап – голосование за лучшего участкового в Самарской области.

Победителями первого этапа стали 6 участковых уполномоченных полиции, среди которых – старший участковый уполномоченный из отдела полиции № 23 У МВД России по Тольятти Дмитрий Симурзин.

Дмитрий Симурзин в органах – с 2006 года, а с 2008 года работает участковым. Уже 13 лет он охраняет порядок на участке. Под его защитой – 5 тысяч человек. Только с начала этого года участковый рассмотрел более 250 жалоб и обращений граждан. И ни одно из этих обращений не ушло «в долгий ящик». Сегодня Дмитрий – участник Всероссийского конкурса «Народный участковый».

С Дмитрием Симурзиным побеседовала съёмочная группа телеканала ТОЛЬЯТТИ 24, подробности – скоро в «Новостях Тольятти».

Проголосовать за лучшего участкового губернии можно на сайте ГУ МВД России по Самарской области.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

14:53 / Культура Новые экспонаты от ТОАЗа для музеев. Пополнение в коллекциях тольяттинских музеев 14:00 / Общество Весело и задорно посадили лес! Помогают промышленные предприятия Тольятти 13:39 / Общество Самых быстрых, сильных и выносливых определили на военно-спортивной эстафете в честь 79-й годовщины Победы 13:03 / Происшествия Пропускайте встречных! Итоги ДТП в регионе за минувшие сутки 11:41 / Происшествия О кибермошенниках и не только – «Обозреватель» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 11:11 / Происшествия Ночью 26 апреля перекроют отрезок трассы М-5 в Самарской области для монтажных работ 10:18 / Культура Лингвокриминалистика – что это? Узнали «Шибко грамотные» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 09:20 / Происшествия МВД предупреждает: распространение наркотиков незаконно!

24 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Есть победа! Тольяттинские гандболистки оказались сильнее соперниц из Новороссийска 23:20 / Здоровье Работа без ограничений! Как служба занятости населения помогает трудоустроиться людям с инвалидностью