Главная / Новости / Ведущие программы "Рыбалка за рулем" приехали в Тольятти

#Тольятти#Хобби#Отдых

Ведущие программы "Рыбалка за рулем" приехали в Тольятти

2174

Программа "Рыбалка за рулем" - в Тольятти!!! 

Только что ведущие телеканалов «Охотник и рыболов» и "Рыболов" Владимир Солопов и Евгений Лыскин побывали на пирсе 8-го квартала, записали интервью для телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и... спрятали в нашем городе один из своих призов!



Напомним, что сейчас в Самарской области проходят съемки 5-го сезона программы "Рыбалка за рулем" и команда ЛАДА-МЕДИА с удовольствием встретила телеведущих-рыбаков! Следите за нашими анонсами! И смотрите Телеканал «Охотник и рыболов» на 55-й кнопке, а "Рыболов" на 178-й кнопке в базовом цифровом пакете ЛАДА-МЕДИА.

А еще ЛАДА-МЕДИА и телеканалы «Охотник и рыболов» и "Рыболов" выступили партнерами карпового турнира, который прошел сегодня на прудах в Лопатино. Все победители и участники турнира получили классные призы и награды в специальных номинациях:
"Семь вёрст не крюк" - за приезд из самого удаленного населенного пункта (это был Октябрьский район Самары)

"Кушать подано!" - за самую оригинальную приманку (на что только не ловили - даже на бутерброды и пармезан)

"Клёвая рыбачка" - самой активной рыбачке (без нее у мужа рыба не ловится) 

"А был ли карп?" - за самый обидный сход (у победителя в этой номинации карп ушел прямо из садка)

Было здорово! Спасибо за чудесную рыбалку и вкуснейшую уху дорогим партнерам Карп - Турнир 2 тур "кубок Биоресурс-РвССо" и, конечно, за теплую встречу и подарки для рыбаков телеканалам «Охотник и рыболов» и "Рыболов"!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 апреля 2024 года

15:46 / Отдых Не успеем отдохнуть – и опять отдыхать. В мае нас ждут самые короткие рабочие недели в году 15:23 / Общество На субботник – с умом и удовольствием! Новый этап проекта «Планета ТОАЗиЯ» – экологический 14:44 / Общество Все на субботник! Дружная команда телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и компании «ЛАДА-МЕДИА» вышла на уборку территории 13:57 / Общество Вначале было слово. Типография «Двор печатный АВТОВАЗ» отмечает свой 56-й день рождения 13:33 / Общество Тысячи молодых сосен высадили в Фёдоровском лесничестве! В акции принял участие губернатор Дмитрий Азаров 13:23 / Экономика Поздравления лучшим! На АВТОВАЗе наградили авторов лучших идей по развитию предприятия 12:45 / Общество Новые автобусы ЛиАЗ вышли на городские маршруты Тольятти 11:55 / Происшествия Внезапное препятствие объехать не удалось. Итоги ДТП в регионе за прошедшие сутки 11:33 / Экономика «Тольяттиазот» подтвердил соответствие национальным стандартам 11:03 / Общество Посадка деревьев на Аллее металлургов АВТОВАЗа – в честь Дня первого автомобиля