Главная / Новости / Выборы в прямом эфире. На избирательных участках в России установлено свыше 100 тысяч видеокамер

Политика#Россия#События#Общество

Выборы в прямом эфире. На избирательных участках в России установлено свыше 100 тысяч видеокамер

813

Открытие видеостены в Центральной избирательной комиссии

Открытие видеостены в Центральной избирательной комиссии

Фото: ЦИК России

Как сообщает Центральная избирательная комиссия, 16 сентября состоялось открытие видеостены, на которой одновременно идет трансляция из 192 находящихся в различных точках страны помещений для голосования.

- Всего на избирательных участках установлены свыше ста тысяч видеокамер плюс регистраторы и другие средства видеонаблюдения, − сообщила председатель ЦИК России Элла Памфилова. – Видеотрансляция будет вестись из помещений избирательных участков, где потенциально могут проголосовать до 98 процентов избирателей. Сегодня мы опробуем эту беспрецедентную систему в масштабах России.

Элла Памфилова отметила, что ЦИК России выдала аккаунты для наблюдения всем политическим партиям, региональным отделениям партий, центрам общественного наблюдения, уполномоченным по правам человека, Совету по правам человека при президенте Российской Федерации.

Источник: ЦИК России

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 апреля 2024 года

17:26 / Экономика ОЭЗ «Тольятти» и не только. Дмитрий Азаров провел совещание по развитию инвестиционных площадок в Самарской области 16:20 / Общество Химия – это интересно! В ТГУ состоялся день открытых дверей для абитуриентов 15:46 / Отдых Не успеем отдохнуть – и опять отдыхать. В мае нас ждут самые короткие рабочие недели в году 15:23 / Общество На субботник – с умом и удовольствием! Новый этап проекта «Планета ТОАЗиЯ» – экологический 14:44 / Общество Все на субботник! Дружная команда телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и компании «ЛАДА-МЕДИА» вышла на уборку территории 13:57 / Общество Вначале было слово. Типография «Двор печатный АВТОВАЗ» отмечает свой 56-й день рождения 13:33 / Общество Тысячи молодых сосен высадили в Фёдоровском лесничестве! В акции принял участие губернатор Дмитрий Азаров 13:23 / Экономика Поздравления лучшим! На АВТОВАЗе наградили авторов лучших идей по развитию предприятия 12:45 / Общество Новые автобусы ЛиАЗ вышли на городские маршруты Тольятти 11:55 / Происшествия Внезапное препятствие объехать не удалось. Итоги ДТП в регионе за прошедшие сутки